Алексей Сыроватский
9
Алексей Сыроватский
1
подписчик
0
подписок
547,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Лаура
Белгород · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Сдавал в чистку два пиджака и куртку. Результатом доволен. Буду пользоваться и дальше их услугами.
Санаторий Дон
СНТ Тихий Дон · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Был тут сутки на корпоративном мероприятии. Все понравилось. Персонал приветливый, отзывчивый, вежливый. Номера чистые, красивые. Ресторан и завтраки на высоком уровне. Про лечение ничего не могу сказать, т.к. посещал только бассейн. В целом впечатления очень положительные.
Плюшка
Белгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал первый раз. Очень доволен. Доставка сработала хорошо. Пироги вкусные, начинки достаточно, прибыли не остывшими. Единственное, это не сработал терминал для оплаты, но я оплатил по штрихкоду. Всем рекомендую это место.
Принц Пирогов
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал первый раз. Всё понравилось. За то, что забрал заказ сам дали подарок на следующий заказ в виде нагетсов. Пироги были вкусные. Рекомендую
Автор
Белгород · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Достойный магазин. Частенько тут бываю. Можно тут покупать запчасти
Ледовая арена Айсберг
рабочий посёлок Чернянка · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Место хорошее. Катался тут на коньках. Всё понравилось. Коньки есть, лёд нормальный. Приезжайте не пожалеете
Papin Garage
Белгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Был тут один раз. Бар как бар. Пиво вкусное, закуски тоже на уровне, живая музыка была. Меня всё устроило. 4 звезды из-за стаканов для чая. Ребята, так нельзя
Медисо
Белгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Обращался с чисткой зубов. Результатом доволен
Магазин канцтоваров
рабочий посёлок Разумное · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Зашёл мимоходом за мелочью. Магазин приятный, ассортимент большой, персонал вежливый, оплата картой имеется. Минус только второй этаж, но это если уже придираться
Титан-Строй
Белгород · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Часто тут бываю. 5 не поставил потому что консультанты вообще не активные. За ними надо бегать, а когда догоняешь они пытаются от тебя избавиться)