Мая Мия
3
Мая Мия
0
подписчиков
0
подписок
321
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Что с вашим персоналом ? Наличку не хотят принимать, прям таки говорят платите по карте! Когда отменили наличку ? Почему кассу закрывают раньше положенного времени ? Почему не следите за этим ? У меня осталось впечатление, что она работает бесплатно! Поэтому так относиться к покупателям.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормально, что на кассе не принимают наличных ? Всегда отказывают под предлогом нет сдачи! Который раз это происходит! Просят поменять и вернутся! А сами не хотят. Можно уже на это обратить внимание?!