Вика Кузьмина
4
Вика Кузьмина
1
подписчик
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Светофор
Санкт-Петербург · Психиатр
Сохранить
Вчера
Хочу оставить свой отзыв и предостеречь людей от посещения данной клиники. Пишу отзыв с аккаунта жены. Был на УЗИ сердца 5.05.26 у врача Герус Т.Е. Общение администраторов было хамским, общались "на отвали", прием состоялся с задержкой. Но я согласен подождать приёма, если исследование выполнится качественно. К сожалению, как вошёл, увидел грязный аппарат узи, весь экран в толстом слое пыли. В заключении УЗИ мне написали(прилагаю к отзыву) наличие жидкости в сердце и значительные изменения в его работе. Год назад делал УЗИ сердца в другом месте, изменения были, но незначительные (в связи с возрастом). После УЗИ я помчался на прием к знакомому кардиологу, она поставила под сомнение заключение УЗИ и отправила на прохождение повторного УЗИ в Консультативно-диагностический центр 85,к кардиологу, который котируется одним из лучших в СПб, и она ему заключению полностью доверяет. Повторное УЗИ было сделано через 20 дней после УЗИ в данной клинике, меня смотрел сам врач и заведующая кардиологическим центром,они смотрели вдвоём на экран и никакой жидкости не нашли, изменения были также незначительные, как и в прошлом году. Сказали, что жидкость никак не могла уйти за 20 дней без приёма таблеток, сами понимаете, их не пил. После УЗИ (заключение нового УЗИ тоже прилагаю) пошел опять к знакомому кардиологу, она все посмотрела, была довольна и также подтвердила, что жидкость уйти не могла. Позвонил в Светофор с жалобой и попыткой разобраться в данной ситуации. Администраторы передали мою жалобу заведующей, заведующая позвонила, сказала, что передает мою жалобу главврачу, обещали, что он перезвонит в течение 2-х недель. Никакого звонка я не дождался, позвонил сам в клинику через 2 недели, администраторы сказали подождать ещё неделю, так никто не перезвонил. Позвонил ещё раз в клинику, начал ругаться и требовать связи с главврачом, администраторы обещали, что он позвонит в течение часа. Так никто НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, обалденное отношение к клиентам. Позвонил сам через час, и О ЧУДО! передали трубку главврачу. Главврач общался также на отвали, стоял на своём, что у меня супер-положительная динамика, и жидкость могла уйти самостоятельно, и что расхождения в заключениях УЗИ минимальны. В общем вину клиники отрицала и старалась закончить разговор всеми способами. Если Вам дороги нервы, время и деньги, не советую данную клинику, там работают не профессионалы.
Chery Шувалово-Моторс
Бугровское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Купили вчера автомобиль в данном салоне. Очень довольны покупкой. Менеджер Равшан все рассказал и показал, ответил на все вопросы, согласовал скидку. Так как приехали поздно, салон все равно оформил сделку, сотрудники задержались после окончания рабочего дня. Я считаю, что это много о чем говорит. Отдельное спасибо менеджеру и администратору на ресепшене, а также Софии за оформление страховки. Салон будем рекомендовать. После покупки сегодня возникли вопросы по пользованию автомобилем, созвонились с Равшаном, и он в свой выходной нас проконсультировал. Огромное ещё раз спасибо
Технический Перерыв
Кронштадт · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Нашли случайно кафе во время прогулки по городу, были 01.06.24. Очень атмосферное место, оригинальное название и необычная подача. Официанты вежливые, приветливые и отзывчивые. Брали салат цезарь с курицей, бургер классический и картошку фри. В полном восторге от блюд, готовятся из-под ножа, всё было подано быстро. Всё свежее, меню компактное, но очень разнообразное, есть детское меню. В восторге от облепихового морса, он абсолютно натуральный, без добавления сахара. Соотношение цены и качества абсолютно оправдано. С удовольствием посетим ещё раз. Всем советуем.
Спортивная площадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Октябрь 2020
Очень удобное покрытие, не скользит Практически всегда нет людей, и можно позаниматься спокойно)