матвей спирин
2
матвей спирин
0
подписчиков
0
подписок
47
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веранда
Новомосковск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Я бы хотел оценить этот ресторан в 5 звезд просто потому что там не только все шикарно и красиво но и комфортно,официанты все очень добрые,еда очень вкусная честно я бы переплатил еще раз за эту еду но увы денег нет ахаха,и я бы хотел выделить в этом ресторане певицу которая по некоторым нашим просьбам включала нам песни которые мы просили я уверен даже в Клод моне в Москве такого нет,короче в общем ооочень крутой ресторан теперь я там буду все праздновать и свадьбу и похороны.