Вячеслав Т.
10
Вячеслав Т.
0
подписчиков
0
подписок
356,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
6
Бургер Кинг
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
В целом, всё неплохо. Я много раз делал здесь заказы, и каждый раз всё было хорошо. Но до 5 звезд не тянет 🤷
Rostic's
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
На мой взгляд, иногда приготовление занимает слишком много времени, но в целом качество жарки было отличным в пяти из семи случаев.
АвтоОпт
Барнаул · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Я второй раз приезжаю в этот шиномонтаж по предварительной записи. Цена за услуги меня устраивает, а качество балансировки и мойки шин полностью соответствует ожиданиям.
Цветочная
Барнаул · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2023
Автобус 29 никогда не дождешься.... И сюда далеко идти на этот маршрут
Монетка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Честно, на товар не обращаю внимание. Но по цене бывают моменты дешевле чем в других магазинах. Но большой минус, это помещение... Проходы очень узкие... Полное нарушение противопожарной безопасности. (Нет, это не специально что бы обвинить. Просто мне не приятно когда выбирая товар тебя толкают что бы пройти)
Шампур
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусно, дешево но очень жаль что нет доставки. Но им и без доставок работы хватает, почти каждый день аншлаг.
Рельеф
Барнаул · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Бывал там пару раз. Но заниматься там очень не удобно, слишком все заставлено. Грубо говоря, друг на дружке делаешь упражнения.
Смотровая площадка
Барнаул · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2023
Скучно, придти раз посмотреть и все. А вот если бы там было колесо обозрения... Было бы классно, но увы...
Барнаул
Барнаул · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2022
Старенький вокзал, все очень не удобно. Например когда поезд прибывает и указывают путь сразу столпотворение в центре. По мимо этого когда приезжаешь приходится идти далеко что бы выйти, ну и потом идти обратно к центральному входу чтобы сесть в такси. Отдельная парковка не удобная, въезд и выезд вообще не удобные. РЖД предлагала реконструкцию с учетом современных потребностей, но есть люди которые против. Чему быть против? Лично я не вижу архитектурного исторического наследия, а лишь сарай который с каждым годом все хуже. Табло выпирает (время, температура и атмосферное давление), и отсутствует табло информации прибывающих и отбывающих поездов на улице. Что бы узнать когда прибудет поезд нужно зайти на вокзал. Но просто зайти не получится, нужно все вещи через рентген аппарат и рамку обнаружения металлов. Короче, мы живем в новом времени и не нужно цепляться за старье. Нужно обновляться.
Центральные бани
Барнаул · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Банька хорошая. Понравилась их парная программа. Так же купель во двору. Но, такое большое здание, гуляешь как по лабиринту. Ну и ценник как по мне дороговато (хотя сейчас все дорого). Бар скудный, мало выбора, и дорогой в 5 раз минимум от обычного магазина.