Антон Павлов
17
Антон Павлов
5
подписчиков
0
подписок
740,5к
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
6
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
К сожалению, многие низкие отзывы оказались верными. Качо и Пепе оказался пересолёным и очень острым. Лимонад – горьким. Сотрудницы отсутствовали за барной стойкой по непонятной причине. Ощущение усталости. Концепция действительно хорошая, но реализация действительно слабоватая. Не скажу, что цены высокие, но пластиковые тарелочки выглядят не очень.
Банк Авангард
Барнаул · Банк
Сохранить
Май 2026
Такой подход к «реставрации» здания – полное неуважение к историческому облику города. Печально, что такой большой банк так подходит к своей репутации.
Свежий хлеб
село Ребриха · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Очень низкие цены и классный хлебушек. Персонал дружелюбный, всё оказалось вкусно.
Стадион
село Ребриха · Стадион
Сохранить
Май 2026
Приятный стадион, каждый желающий может позаниматься. Туалеты стоит слегка модернизировать изнутри.
Пятёрочка
село Ребриха · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Персонал добрый, ассортимент норм. Но очень жаль что здание обшили такой стрёмной плиткой
Вриндаван
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2026
Насколько знаю, единственное вегетарианское заведение в городе. Пришли под закрытие — для нас продлили время работы. Еда очень вкусная, персонал – вежливый. Цены норм. Пожалуйста, не закрывайтесь 🙏🏻
Чайный Город
Барнаул · Чайная
Сохранить
Май 2026
Приятное заведение, дружелюбный персонал. Настоящие каноничные чайные церемонии.
Гриль № 1
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Место приятное, но к сожалению нет вегетарианских позиций среди шаверм и воков. Обычно в шавермах добавляют хотя бы 1 позицию без мяса. Попросили персонал соориентировать по меню, но они к сожалению плохо в нём разбираются и не смогли подсказать.
Ветерок
село Фирсово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо, всё было очень вкусно, кофе хороший. Очень хочется увидеть хотя бы одно вегетарианское блюдо без мяса и рыбы.
Гипер Лента
Барнаул · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Оставил телефон в магазине, персонал помог найти потерянный телефон. Также хороший ассортимент — есть продукция Hi, веганские товары.