Все знайка!
5
Все знайка!
0
подписчиков
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
DNS
Новомичуринск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное отношение к делу директоров, купили микроволновку, сломалась через 6 месяцев, отвезли сделать по гарантии, поддержали 2 недели и вернули с заключением "НЕПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ" Я спрашиваю это как? Ничего не хотят делать, никакой гарантии не дают, все сваливают на покупателя! Ужасный магазин, никогда больше не буду там ничего брать
Глобус Гипермаркет
село Дядьково · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Отличный гипермаркет! Вкусная еда в ресторане! Мне очень нравится! Много скидок и разнообразие! Обожаю его, всегда буду его посещать! Единственный минус, плохо выезжать большие пробки!
Светофор
село Пехлец · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Прикольный магазин, больше чем в Скопине! Посуды море, и всякой химии не дорогой! Зачем платить больше, когда можно сэкономить! Хоть и говорят что это магазин для нищебродов, но это не так, там дешёвые цены, потому что экономят на сотрудниках
Wildberries
Новомичуринск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Отлично, что открылся рядом с домом! Всегда спокойно, никакой толкучки, быстро и качественно обслуживают! А валдберес, очень быстро доставляет товар
Прайм
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Просто бомбовая клиника! У меня там ребёнок лечится почти 10 лет, ни одного нарекания! Все врачи отличные, вежливые и специалисты своего дела! Я нисколько не жалею, что лечу там своего ребёнка и всем советую👍
Мегаклиника
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Отличный офтальмолога, все рассказала и занималась моим ребёнком больше часа! Я, в восторге! Убрала одну звёздочку, очень не удобно добираться на машине!
Европа
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Вроде не плохой магазин, но очень тесный! Бываю там редко с тележками не проехать и в тебя постоянно врезаются!
Пятёрочка
Новомичуринск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Хороший магазин, но есть один минус и по моему очень большой, часто не совпадают ценники на кассе! Постоянный контроль немного утомляет, хочется верить им! Но пока этого не получается!