Виктория Вертипорох
5
Виктория Вертипорох
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Алестина
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо, приятная девушка администратор, мастер тоже располагающая, внимательная, выполнила работу качественно, красиво. В целом очень приятное впечатление, удобное кресло и понравилась территория вне салона, красиво украсили деревья гирляндами и есть, где попить кофе.
Solo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую. У администраторов есть привычка звонить и двигать запись на другую дату или время. Там ГРЯЗНО. Карты не принимают. Наличка или перевод. Персонал грубый. Видела, как сотрудница самой себе мыла голову.. Очень рада, что нашла альтернативу и больше там не появляюсь.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хабалистые работницы, всегда стоят и курят на входе, всегда злые, грубые, видно, что ненавидят свою работу и держатся только за счёт перекуров
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Спасибо! Дружелюбный персонал и вкусные напитки!
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо! Очень атмосферно, отдельное спасибо Карине.
Нева
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ставлю две звезды за вкусную карбонару. А теперь что не понравилось: Встретил официант Дима, который представился и после - мы его не видели. Точнее мы то видели, но издалека, к нам он не подходил. Попросили в заказе принести воду - кивнул, записал, но не принёс) Дверь в туалет закрыта на код, хостес видела, что я стою рядом с дверью и не могу войти, но не сказала его. Код сказал другой официант, но отшутился: «помогу открыть, если подержите мои тарелки» В туалете две двери, одна из которых не была закрыта гостем, он мочился прям так, не стесняясь того, что туалет общий )) Десерты невкусные, розетки не было. Счёт принесли со второго раза - кивнули, спросили наличными или картой..и больше не приходили)) Полный ужас) Ну и хостес не научили говорить «здравствуйте» Зашли туда 1.07. В районе 16:00.
Лепкарня
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо, мне все понравилось! Отдохнула душой.
Солнечный ветер
Новозыбков · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли праздновать роспись )) Встретили ужасно. Не поздоровались, не принесли меню. На вопросы не отвечали, вазу для цветов попросила - принесла девочка нехотя, швырнула ее на стол)) каждое действие было, как одолжение. Встали и вышли оттуда, поехали в другое место) отвратительно, не советую ни ко му. Тем более если приезжаете спустя кучу лет и хотите сделать родным приятно)) благо ещё места есть в этом чудесном городе.
Счастливый взгляд
Брянск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо работницам! Встретили хорошо, сделали все возможное. Очень приятные впечатления. Грамотный персонал.
Ривер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось заведение. Уютно, вкусно. Приду снова, спасибо!)