Наталья Е.
5
Наталья Е.
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Бум Кидс
Краснодар · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Нам очень нравится этот центр! Вожу сюда мелкую)) Очень ответственный, приятный воспитатель)) Ребенок идёт с удовольствием!! Мы начали ходить с октября 2025 года. Старшая раньше ходила сюда на доп занятия. Ещё мне очень нравится что всегда с нами на связи!! Есть группа наших малышей, в течении дня нам могут прислать фото/видео чем они занимаются)) А вечером полный отчёт с фотографиями и видео,что они делали)) Приятно очень 💝 Вообщем если вы ищите куда водить ребенка , чтоб с ним позанимались, если вам нужно делать какие-то свои дела и не с кем оставить, рекомендую этот мини-садик!!! До 13.00 можно и весело и полезно здесь проводить время)) И в плане развивашек тоже все идеально! Рекомендую!! Жаль что у них нет на полный день для малышек садика, но там нужно понимать что и спальня должна быть и кухня и тд... Мы бы с радостью часов до 5-ти свою оставляли тогда)) Спасибо вам за такое тёплое отношение к малышам!! И эту любовь как дома
Абрамова А.
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день)) Не в первый раз уже в данной студии)) Раз в полтора/два года прихожу обновлять бровки😍 Сейчас уже так прием проходит-пришла, легла, доверилась специалисту)) Знаю что сделают идеально и красиво!!! Редко пишу отзывы, тк бывает что отзыв заказной, но здесь не удержалась!!!! Решила проявить инициативу так сказать!! Рекомендую специалиста Диану❤️❤️❤️ очень нежная, аккуратная)) и красивая))
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Постоянно ходим туда за продуктами!!! Приветливые кассиры) а самое важное то что он круглосуточный!!! И есть кассы самообслуживания!!!
Отделение почтовой связи № 350000
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Очень просторное помещение)) все быстро сработали!!! Все показали и объяснили!
Стамус
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
Очень красивая, современная клиника!)
СахалиDze
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Все понравилось))) и музыка и здание)) и меню)) Спасибо большое! Придём ещё)