Шухрат Маматалиев
13
Шухрат Маматалиев
1
подписчик
1
подписка
166,3к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
Fix Price
Ташкент · Товары для дома
Сохранить
Вчера
Ну, в фикспресс не так, конечно, в других. В городах. Но зато есть то, что тебе надо. Все замечательно. персонажей мало.когда подходишь к кассе? Ты ждёшь, когда подойдут продавцы? То ли они там товарами занимаются в других магазинах, я когда был. Ля-ля-ля тополя. Ну а в некоторых магазинах да сидят кассиры на месте. Или видят покупателя быстренько. Подходят и делают, и рассчитывают.
Tiin
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Во-первых, там. Очень удобно. Хорошие продукты, товары. Лучше, чем на рынке. Потому что там постоянно идёт отбор и + ты сам выбираешь, что тебе, какой тебе. По своему вкусу.
Куйлюк дехкон бозори
Ташкент · Продуктовый рынок
Сохранить
Вчера
Сейчас в данный момент, если честно сказать, там идёт реконструкция, но до этого, конечно, был бардак вокруг базара. Ну и внутри, конечно, надо было чуть-чуть, а так. ВС замечательно продаются все по отдельности социдные отделы. овощной. Тоже так. Есть, конечно, свои, но. Во всё на рынках есть. Но надо. Сокращать.ну, там продукты отличаются, конечно, чуть-чуть-чуть, чем в хавасах или? От корзинки, конечно, отличается, но зато в корзинке набираешь сам, какие тебе удобнее, какие тебе нравятся. А на рынке нет, они кладут там мелкие и всякое попало. Так что моё мнение? Лучше закупиться в хавате либо в корзинке, пусть чуть подороже зато выберешь. То, что тебе надо, то, что ты выбрал, а не то, что тебе положили.
Ташкент Индекс
Ташкент · Офис продаж
Сохранить
Июнь 2026
построено очень замечательно, красиво сделано все, но жалко, чтобольше половины части пусть стоят. А так он очень было. Идеально ну надеюсь в ближайшие годы все заполнится и будет очень много народу там а так все красиво.
Fayz
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На выходе бардак нет ограничителей для авто кто как живёт как себя ведёт так и оставляют Афто нету никакой культуры неуважения к пешим это место не там открыто либо старший этого кафе должен принять меры, это во-первых а во-вторых кто сидит на уличном площадке, не все но многие себя ведут как бестолочи
Regnum Plaza by Murad Building
Ташкент · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
здесь во всем разгаре идёт. Облицовка. Домов, ремонт дорог и так далее других. На вид замечательно, красиво сделано фасады тоже. Дома отличаются друг от друга за фасадом. Хорошо, если бы ещё цена была, конечно. Квартира. Было бы приемлемо для простых граждан. Это было вообще замечательно. И какие эмоции? Не только машины разыгрывались. Ну и квартиры для малоимущих, у кого нет квартир жилья своего. Так что прошло? Мурада.билдинга зделат такую пожертвования по узбекский (садақа )
Автомойка
Янгиюльский район · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Молодцы в таком месте сделали автомойку. Тем более.в посёлке, в кишлаке короче. Просто замечательно, респект там кто сделал это.
Leylek kids
Ташкент · Магазин детской одежды
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин. Я бы не сказал такое вообще супер пуперно. Пойдёт. Самое главное, чтобы были вещи качественные. И продавцы вежливые. И народ подтянется.
Тиара
Ташкент · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Я что, хочу сказать? Это замечательно, но. Что касается? Балконов лоджия стеклянных. Это, конечно. Пугает немножко. Все-таки стекло. Какая она не была? Её можно разбить, тем более она калённая. Ну а так что домов много сейчас красивых. Просто надо делать качественно ремонты. Да, подъезды. Лифтовые. Я внутри не был, но снаружи я видел этот дом.
Safia
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это, конечно, очень замечательно. Что есть такие у нас? Фастфуд или как говорят? Немцы кштадт. Я бы, конечно, хотел бы. Обратить внимание на руководство хотя бы немножко цену. Мы сделали. И у вас будет замечательная. Доход. Будет заходить. Потому что каждому мужу можно будет позволено приобрести. А так сейчас в основном. Тут денежный обычный человек не может приобрести, потому что дорогое. Дорогой, потому что дела хорошо. Так что. Ваше руководство, подумайте. Об этом