Оксана Ф.
3
Оксана Ф.
0
подписчиков
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Арт-школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Очень понравилась у Гели,Лены,Арины.Всем понравился
Оксимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Прокалывали ушки у Оксаны. Семилетняя дочь в восторге от сережек и от того, что было не больно (а она переживала, конечно). Мне понравилось, что Оксана дала полную консультацию по уходу за ушками и ответила на все интересовавшие меня вопросы. Хочу отметить приятную, уютную атмосферу в салоне, приветливость и доброжелательность персонала. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!
Хочу шить
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2022
В школе "Хочу шить" я прошла курс "Конструирование, моделирование и пошив юбок, блузок, платьев и брюк" (интенсив) в апреле 2022 года. И процессом обучения, и результатом очень довольна. Преподаватели Ирина и Настя все доступно объясняли, весь процесс создания изделий раскладывали, что называется, "по полочкам", делились полезными советами, и все невозможное становилось возможным. Буквально после каждого занятия приходило понимание, что ты узнала очень много нового и приобрела новые навыки в области шитья. Также порадовало то, что оплатить процесс обучения можно не сразу, а частями.