cudinov4yu
6
cudinov4yu
1
подписчик
1
подписка
30,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2021
Красивый и комфортный зал, акустика 🔥. Провела прекрасный вечер
Гостевой дом
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отлично! Чисто, есть все необходимое: мыльные принадлежности, полотенца, тапки минимум посуды для двоих с чайником и чаем, свч печь, холодильник, тв, кондей, питьевая вода на этаже, хороший матрас)) И все это за 1700р/сут. Рекомендую👍
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Август 2021
Пока это лучшие чебуреки, а я много хороших чебуречных посетила Крымских) Повара молодцы
Аптека
село Южная Озереевка · Аптека
Сохранить
Август 2021
Были на отдыхе, все что надо, было в наличии. Вежливый фармацевт.
Маяк
Синявское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Звёзды только за пейзаж красивый. Из минусов местные «предприниматели» оградили вход к Маяку забором, проходной и берут деньги. Я не против оплаты за достопримечательности , за которыми ухаживают и вкладывают. Но это не тот случай. На территории есть качели над обрывали красивые, но скользкие! То есть улететь можно вниз. А лестница привязанная к судну над обрывом атласными лентами🤦‍♀️Так что будьте осторожны. Хлама пораскидывали для фотозон и все. Ещё батут-горку поставили, портит весь вид.
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Август 2021
Ужасное обслуживание! Были тут 22 июля утром с ребёнком. Персонала не хватает , в зале и в уборной грязно. Час стояли в очереди, перед нам было всего 7 человек. Просто на кассе и одновременно на раздаче стоял один человек, которая любила покричать и поболтать, но не быстро обслужить посетителей. Безнал не работал. Сделали бы объявление на двери, в начале очереди ещё. А не чтобы люди стояли и тратили время, выбирая еду и стоя в очереди, пока кассирша в грубой форме раз в 20 минут не крикнет «только наличные! Чтоб вы мне тут не удивлялись и не было сюрпризом»🤦‍♀️ Неприятно. Грубо. И запеканку которую я час в очереди выжидала -не вкусная , ооочень сладкая.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Август 2021
Он прекрасен! Обязательно к посещению! Понравится и взрослым и детям.
Вам Шарики
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2021
Заказали шары ребенку на ДР. Быстро оформили, и привезли. Цена хорошая. И самое главное: прошел МЕСЯц, а шары все еще летают, с учетом того, что ребенок с ними активно играл. Я заказала вечером, и мне пошли навстречу-привезли сразу. Но лучше заказ делать за сутки. Качество 👍