мари
4
мари
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Скай Лаундж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую этот салон к посещению, если вам дорого ваше здоровье. Прямо в коридоре мастер-бровистка делает брови, что меня уже насторожило. Маникюрная и педикюрная зона - рассадник бактерий и пыли!!! Нет пылесосов, мастера работают без масок, при мне мастер делала ПЕДИКЮР без маски! (как выяснилось, они лежат на стойке администратора:), на три педикюрных кресла ОДНА вытяжка!!! Настоятельно рекомендую руководству салона пересмотреть свое отношение в первую очередь к гигиене и здоровью своих сотрудников и клиентов. На маникюрном столе куча пыли, в ней абсолютно все!!! Безворсовые салфетки лежат в каком то бумажном стакане с какими-то ручками, все флаконы в пыли и грязи!!! В один момент мастер достала инструменты, повертела их перед моими глазами со словами «Стерильно» и, открыв пакет, просто выложила инструменты на грязный стол. Обработка кожи грубая, есть перетертые места. Мастер сделала все быстро, но вместо того чтобы обращать внимание на клиента, она разговаривала (в том числе и матной форме) с мастершей и клиенткой по соседству. В конце процедуры мастер покашляла несколько раз на мои ногти (разумеется, без маски), а масло для кутикулы наносилось из общего флакона общей пипеткой. Стерилизационная зона стоит в полуметре от рабочих мест, то есть вся пыль летит на продезинфицированные (надеюсь) инструменты. По качеству маникюра, в целом, вопросов нет. Клиентам посещать данный салон не рекомендую, а вот Роспотребнадзору вполне стоит присмотреться к визиту
Sugar Baby
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Лиза - прекрасный мастер! Сделала все быстро и качественно, поддержит любой разговор😍
BubbliBoo
Москва · Чай с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Бабл-чай совершенно безвкусный. За 600 рублей (!!!) как будто налили обычного молока, добавили тапиоку (которая имела неприятный вкус) и чайную ложку сахара. Фруктовый чай не был так плох, но ожидалось большего. Не советуем
Парк-отель Огниково
посёлок Огниково · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Номера в целом неплохие, но за свои деньги могли быть и лучше. большая территория, в душе сломан держатель лейки, поэтому ее надо либо класть, либо держать в руках. Еда вкусная, разнообразная каждый день. Вечером в самом доме отдыха я заметила на себе укусы клопов, при том, что в квартире, где я живу, им взяться попросту неоткуда. Вывод - не хотите тратить кучу денег на лечение кожи от укусов клопов и протравку помещения, где вы живете, не посещайте данный дом отдыха.