Ева Ч.
4
Ева Ч.
0
подписчиков
0
подписок
208,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Apple Pie
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, приняли планшет на починку во время новогодних праздников, взяли на починку. Диагностику провели быстро, ответили на вопросы почему что и гле сломалось. Поменяли порт зарядки и пострадавшие части материнской платы. Сделали хорошо 👍
Aspectclinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Удаляла воспалившуюся слюнную железу - все прошло отлично. Удалили быстро, швы аккуратные и безболезненные, сняли тоже. Сейчас уже благополучно зажило и не беспокоит 👌
Лютики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Даша — любимый мастер! Ни разу не поранилась, дизайны 10/10 очень аккуратные и всегда прямо так, как хотелось. Советую ❤️
Желтый двор
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Май 2021
Очень уютно
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Вкусно. На этом плюсы заканчиваются Цены высокие, ну пусть - предположим, хорошое обслуживание, ингредиенты должны были быть (по идее). Но! С такими ценами брать доп.плату за помидоры(!) в салат? И не много ни мало но 110₽ за 60 г?! Это ж 4 помидорки Черри, не больше. Они золотые что ли? Салат сам почти 500₽ стоит, я не понимаю что их навело на мысль делать вот такие финты ушами. та же история с соусом к Лазанье (просто спросили: какой соус к блюду? - ни слова про то что он идёт доп опцией, даже не уточнили «будете ли брать соус» или что-то наподобие). Ну и ещё официанты про нас забывали: три раза попросили десерты и чек, откликнулись только когда напомнили в третий раз. В общем расстроились. Года два назад здесь были, все было шикарно, а сейчас... из плюсов было только вкусное ризотто с грибами. просто слов нет