Самое уютное кафе в нашем поселке!!! Замечательный кофе, быстрое обслуживание и хорошее настроение обеспечено!
Гуру
Январь 2025 •
5
Это наш самый любимый ресторан!!!! Замечательное обслуживание , очень вкусная еда! Советую всем!!! Как только открылся, всегда по возможности посещаем, хотя живем в 100 км от Смоленска.
Хеликс
Сентябрь 2024 •
5
Самая лучшая лаборатория. Всегда без очереди, очень приятный персонал. Результаты анализов приходят быстро. Всегда боялась сдавать кровь, здесь не страшно!)))
Дача
Июль 2024 •
3
Были первый раз, желания возвращаться нет.За еду можно поставить 5, было вкусно и быстро, но обслуживание и бар оставляют желать лучшего. Пока не позвала официанта, они демонстративно не замечали что мы пришли и готовы сделать заказ-20 мин сидели ждали. Бокал вина несли 30 мин, ссылаясь что один бармен и он не успевает. Когда попросили администратора пересесть на свободный стол на улице( потомучто рядом орали дети), нам сказали что все занято. За все время пока мы сидели стол не занял никто. Второй бокал вина опять несли 30 мин.
Отель на Римского-Корсакова
Июль 2024 •
3
Не вернусь больше в эту гостиницу. Очень шумно. Нет кондиционеров. Пятый этаж это просто ад. Поставила бы 1 звезду, но спасибо администратору отеля за то что нам поменяли номер с 5 го этажа на 4й.
Кубана кабана
Август 2022 •
5
Очень понравилось!
БОН Мезон
Август 2022 •
5
Очень понравился отель. Завтраки разнообразные, очень вкусные. Территория шикарная, полностью соответствует фото! Хороший номер, чисто, вид с балкона супер! ( 4 этаж) До набережной 15 мин пешком.
Sunrise
Август 2022 •
2
Не стоит своих денег, самые ужасные завтраки, холодный кофе, бутерброды из старого хлеба с сыром нарезанным в 2 см. , рулет самый дешевый. И всё это почти за 10000 в сутки. 2 звезды только за вид из номера, прямо возле моря. На пляже всё очень дорого. Бокал пива 550 руб. Есть с чем сравнить!!!! Долгое обслуживание, когда приехали ждали долго пока администратор наговорится по телефону. Пляж красивый , но гостиницу не рекомендую!!!! Ужас!!
Килова Гора
Август 2022 •
5
Всё понравилось, хороший номер, красивый вид. Очень приветливые хозяева. Завтраки вкусные, по домашнему. До центра набережной 10 мин пешком.