Алексей Чернышов
5
Алексей Чернышов
0
подписчиков
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
22
Хареба
Тбилиси · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2026
Отличное вино!
Сабатоно
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Есть несколько заведений в Тбилиси в которых кушают местные, не дорого и вкусно. Но это заведение лучшее, по обслуживанию и качеству еды. Уют и атмосфера недорого, но очень калоритно, чисто, душевно, я Вам очень рекомендую посетить, что бы потом сравнить как может небольшое кафе выдавать офигенные результаты как по кухне так и по отношению к людям. Я думаю Вы зацените а потом сравните с аля ресторанами и офигеете!!!!! Если есть возможность, ознакомьтесь с грузинской кухней именно здесь, а потом экспериментируйте!
Гриль хаус
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всем доброго дня! Кухня очень посредственная, Петровичь и гвоздь в разы лучше, не тратьте время и деньги! Заказал мидии в сливочном соусе, на вид и вкус они были приготовлены до обеда, видимо случайно и к вечеру их решили подать, сливочного соуса было без преувеличения две столовых ложки размазанных по дну миски. На вкус так же, как и на вид! Остальные блюда лучше, но ничего особенного, порции блюд оставляют желать лучшего, ну наверное соответствуют не дорогой цене. Атмосфера не плохая, диваны очень не удобные, жесткие. Итог, указал в начале отзыва 😞
Ремонт телевизоров
Ставрополь · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис, и отличный мастер, разобрался с проблемой оперативно и все отремонтировал, сдавали на ремонт телевизор. Рекомендую!
Гринвальд 1474
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место! Отель расположен в лесу. На склоне горы. Недалеко от посёлка Архыз в полутора километрах. Максимум природы и очень комфортно! Отличный уютный отель и номера! Все чистенько, никаких посторонних запахов. Все необходимое есть , посуда по запросу, холодильник, постельное, полотенца, щетки шампуни, мыло, тапочки, все превосходного качества. С водой никаких проблем круглые сутки. Мангальная территори. Превосходные балконы в номерах, на которых утренний кофе под пение птиц становится просто божественным. Вечером есть возможность посидеть на уютных стульях около костровой чаши и полюбоваться на языки костра! Парковка.