В
Влад Л.
В
3
Влад Л.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Anytime
Минск · Прокат автомобилей
Сохранить
Вчера
Пользовался пока один раз, опыт получился положительный, поддержка помогла, разъяснила, что пока идёт процесс осмотра, то машина не заведется, по цене получилось дешевле, чем на такси, так ещё и самостоятельно поездил, вообще супер