Вячеслав Б
18
Вячеслав Б
1
подписчик
6
подписок
504,7к
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
4
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Быстро помогли зарегистрироваться, все лекарства были в наличии.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Если хотите вкусные настоящие чебуреки - вам сюда!!! По кухне все супер. Оценку снизил за то, что обслуживание на уличных столиках неудобно - сначала выбрать стол (запомнить номер), спуститься вниз, заказать, оплатить, назвать номер стола, вернуться за столик и ждать. Есть риск, что пока ходишь вниз-вверх, твой стол кто-то другой займет))
МодульСклад
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Июнь 2026
Пользуемся больше года. Все очень просто и удобно! Никаких проблем! Зимой площадка очищается, доступ круглосуточный, внутри есть свет, на машине прям к кладовке можно подъехать (не нужны всякие тележки и лифты).
Королевский сад
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Поиятное обслуживание
Баскет Холл
Санкт-Петербург · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо, но жаль, что кафе работает не каждый день (
Ремонтная мастерская
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Сделал быстро и недорого. Жене результат понравился. Значит качественно! )
Автолига
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Больше не рекомендую сюда обращаться!!! Много лет обслуживал оба наших авто на этой СТО, но теперь не буду. Сначала сломалась трапеция дворников (которая была приобретена в их же магазине) и оказалось, что гарантия на з/ч у них всего лишь месяц (!!! месяц, Карл). А потом поставили мне не подходящие пружины задние, что привело к очень неприятным ударам при езде по ямкам. Мастер признался, что проблема есть и пошел решать ее с руководством (типа согласовать замену по гарантии). Почти год кормил меня "завтраками". В итоге я дозвонился (что тоже было непросто) до руководителя (я так понял тех. директора). Но оказалось, что он вообще не в курсе и что я сам виноват (цитата) "не приехал и не нашел его". Потрясающий "сервис"!!! Предложили решение проблемы покупкой новых пружин по себестоимости и продать самому старые через Авито... нормально?! Я думал, что подобное отношение кончилось лет 20 назад. Даже в "гаражах" люди ценят клиентов. Ну, а судя по тому, что организация отвечает только на положительные отзывы, то понятно, почему у них стало проще записываться на ремонт (раньше было на неделю вперед расписано)...
Ресторан Винный погреб
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, очень вкусно, гостеприимный персонал. Обязательно порекомендую всем, особенно любителям вина.
Лофт
Тула · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Для Тулы это, пожалуй, лучший отель. Чисто, аккуратно
The Dublin Times
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пиво (бургунь) чуть кислило. Видимо, систему не мыли давно. Другое было норм. Дул кондиционер в шею, попросил выключить (т.к. людей было мало) - ноль реакции. Пришлось пересесть. Колбаски заказал - пересушеная была. Капуста к ней тоже так себе. Обслуживание в целом норм, но непривычно для пабов, т.к. приходилось махать пустым бокалом, чтобы заметили...