birds48
9
birds48
1
подписчик
0
подписок
352,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
55
Быханов сад
Липецк • Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Классный, компактный и очень ухоженный парк, где можно погулять, покормить птиц и белок, выпить кофе. Изначально историческое место, где располагался питомник плодово-ягодных культур, заложенный купцом Василием Быхановым.
Кочевник
Владивосток • Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашёл в "Кочевник" на обед. Невкусная еда, жёсткое тесто, мрачноватый, практически пустой зал, отсутствие блюд из меню.
Rockets
Москва • Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофейня "Рокетс" на ул. Валовой оставила противоречивые чувства. С одной стороны, хороший выбор вкусных десертов/выпечки, экспериментальный кофе (например, с черничным пюре) и всё это по ценам очень выше средних по городу... С другой, толпа (не меньше 10) галдящих официантов/бариста, которые стоят очень близко к столикам и реально нервируют, не давая сосредоточиться на вкусностях. Посадочных мест мало, они неудобные и находятся близко друг к другу. Купил у них зерновой кофе, не понравился ни один из трёх сортов, но это уже индивидуальный вкус.
Дом Фиалки
Москва • Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Всегда на выбор несколько сотен сортов фиалок и других растений. Консультанты помогают с решением любого вопроса по содержанию фиалок.
Маяк Токаревского
Владивосток • Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Классное, атмосферное место! Предприимчивые владивостокцы на ловят и угостят вас свежими морскими едами и гребешками (по 100 р./шт). Вкусно! Много чае и китайских туристов. Если нужно красивое селфи с маяком и парусами, то вам сюда!
Токио
Владивосток • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее, что я ел во Владивостоке, это блюда в "Токио" на Светланской! Ударил по крабу! Гёдза с крабом - верх блаженства! Голубец с крабом - огонь! Название коктейля не помню, но очень вкусно! Официанты стильные, обходительные, внимательные к настроению посетителей!
Приморский океанариум
посёлок Русский • Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, способствующие биологическому просвещению посетителей, особенно юных. Особенно впечатлил огромный аквариум со скатами, акулами и прочими морскими рыбами, ну а сердце моё похитили пингвины Гумбольдта! Не поставил 5 "звёзд", потому что океанариум совершенно не ориентирован на потребности посетителей в воде, напитках и снеках. Ни одного автомата по продаже этой продукции. Я чуть не умер там при жаре за +30 С. Что остаётся, пить воду в туалете?
Бургер Кинг
Владивосток • Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Парень, укладывающий мой заказ в пакет, сначала почесал свои брюки, потом поправил причёску, затем провёл пальцем по носу, а потом этой же рукой утрамбовывал картошку фри. Полное игнорирование гигиены - работа без перчаток. Менеджер надел перчатки, насыпали нову ю порцию картошки, но забыл переложить заказанный мной соус. Испорченное настроение да ещё и убыток, пусть и небольшой.
Будда Амогхасиддхи
Владивосток • Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Скульптура Будды находится на высшей точке сопки Орлиное гнездо. Восхождение к ней иначе как "Путём просветления" не назовёшь: он труден (почти километр по крутому склону), но интересен. Рядом с Буддой расположено здание буддистской общины.
Катюша
Москва • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс у этого отеля один - близость к станции метро "ВДНХ", 4 минуты бодрым шагом (ну и занавеска у душа достаточно длинная, вода не разбрызгивается). Теперь о минусах: 1) ужасная слышимость в номере, все три ночи мне пришлось использовать беруши (по коридору в первом часу ночи носились разновозрастные лети, в 5 утра кому-то за стенкой приспичило громогласно обсуждать свои личные проблемы, слышно всё!), 2) в номере холодильник стоит в шкафу, спать невозможно, ибо он включается каждые 15 минут, грохот стоит на всю комнату (отключил его на следующее утро), 3) окна выходили на улицу, откуда идёт нескончаемый шум от проезжающих машин, летом будет мучение, так как кондиционера я не обнаружил, 4) первым же утром перестал работать смыв в унитазе, на мой вопрос, что делать, получил ответ: ждите до 9.00, когда мастер придёт, или сами там поправьте!!! Думаете, они починили бачок? Не угадали! Пришлось поправлять и не раз... Это не тянет на "3 звезды"! 5) чисто субъективно одна из дам на ресепшене, видимо, не знает, как управлять лицом и излучать минимальную приветливость... Вывод, сам больше никогда там не остановлюсь и всем знакомым не посоветую.