Svetlana A
15
Svetlana A
19
подписчиков
57
подписок
797,8к
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
4
Мандарин
Минск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Баньки классные, бассейн тоже, тренажёрный зал 👍 вот персонал, конечно, вообще не для работы с людьми, хамоватые, ничего не спросить, никто ничего не знает, в соц сетях не отвечают, по телефону на один вопрос ответили, пока рот открыла второй задать - трубку кинули 🤦 🤣 напоминает совок. Тренер в зале душится так, что от вони невозможно заниматься, еще и ходит по всему залу...Зимой стоянки не чищены. Кучка постоянных посетителей закрывают русскую баню, никого не впускают, сеанс у них там... частенько заливают водой сухую финскую баню так, что не войти, ни сами клиенты, ни администрация не реагируют. Фены постоянно выходят из строя, лучше со своим. В душе вонь как в общественном туалете . Бар внутри закрыт, даже воды не купить. В ресторан за 5 минут до технического перерыва заходить не стоит, бедный повар уже упахался при трех посетителях в час. В общем, сервиса ждать не стоит.
Family Kebab
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брала шаурму, повар в одних перчатках готовит, ходит куда-то, кассир вообще без перчаток переворачивает руками шаурму, в пакет уже складывала в одной перчатке, откуда она ее достала - вопрос. На вкус ок, но какой-то ингредиент был отвратительный, в написанном составе я ничего такого не видела. Больше не пойду.
Променад
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Одни салоны
Ю кафе и Ресто
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Цены неадекватные
Светофор
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень неудобно передвигаться по магазину, мало места
Территория SPA
Минск · Солярий
Сохранить
Март 2026
В целом все хорошо. Не нравится самоуправство некоторых постоянных посетителей в банях. Также тренер сильно душится, невозможно зайти в зал, когда она там... Это спортзал, а не подиум!
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Грязно очень
Мойка
Навадворскі сельсавет · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Удобно
Автоэлектрик
Минск · Автосигнализация
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный мастер! Позвонила, договорились, приехала, все нашел, сделал, без "развода" как на сто любят 👍 кому важен результат - рекомендую 100%!
Каравай
Минск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Раньше был хороший магазин, сейчас обычная забегаловка