Евгений Бранд
14
Евгений Бранд
6
подписчиков
8
подписок
934,4к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
156
Тис-великан
городской округ Сочи · Природа
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место для прогулок , но. На машине не доехать дорогу поностю размыло а за красоту ставлю 5 заезд
Сочифорния
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место , и дружилубный персонал , всем советую (:
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин и вежливый персонал ценники пока не путали и все качественное без просрочки (:
Октябрь
городской посёлок Мга · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Очень красивый кинотеатр (:
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Хороший мак , только нет розеток , а так все чистенько вкусно (:
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная выпечка , все советую 7 лет тут беру самсу с говядиной очень хорошо получается (:
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное кофе, и большой выбор десертов , персонал тоже порадовал. Всем советую (:
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Еда понравилась , и персонал профессионально работает , но почему-то очень холодно , советую одеваться теплей . (:
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная еда за свой деньги , всем советую , у ребят все 3 Вкусна , Качественно , не дорого (:
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Поставлю 5 звёзд! Но на ругаю !!! Все очень быстро готовят , брал Том ям ,Нэм Га, морс . Вполне вкусно но том ям оказался спорный по вкусу , бульон насыщенный острый вкусный , а вот креветки и имбирь не очень. Креветки с хвостами а имбирь крупными кусками не приятно его жевать реско перебивает вкус супа . Нэм Га , очень вкусные и соус очень потходеть для любителей Азий самый раз (: