Aleś L.
6
Aleś L.
2
подписчика
1
подписка
90,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
КИО кухня
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный сервис. Парень за кассой откровенно хамит, не соблюдает субординацию, швыряет контейнеры с едой. Уже не раз пришлось уйти без заказа по причине некорректного общения. Подобное совковое обслуживание недопустимо в современном мире.
Наташа
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приветливый персонал, всё подскажут, помогут. Сам бассейн не супер-премиум класса, но и цены достаточно демократичны. Отсутствие сеансовой системы - большой плюс. Когда пришёл , тогда и плаваешь. Всегда достаточно немного посетителей - плаваю без толчеи и дискомфорта. Хорошее соотношение цена-качество. Из минусов: иногда у одного из бортиков (где расположен перелив) неприятный запах. Возможно, подтухает вода. Возможно, также улучшил бы впечатление небольшой косметический ремонт. В общем плюсов куда больше, чем минусов, очень доволен посещением, планирую длительное сотрудничество.
Выборгский трамвай
Выборг · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Чтобы найти вход пришлось обойти трамвай по нескольку раз. Вход был закрыт на решетку. Возможно, баловались дети. Сотрудникам было всё равно - никто не открыл, не подсказал как зайти. Само обслуживание крайне неприветливое. С порога почувствовал вину за то, что нарушил покой бариста. Из плюсов - дешевый кофе, атмосферное интерьерное решение.
Lexmer
Брест · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую! Магазин застрял в 90х - обругали, нахамили и выгнали! Магазин работает когда вздумается. Обходите стороной - хамство в этом магазине обеспечено! Отвратительно!!!
Гостиный Двор
Брест · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Остерегайтесь магазина мужской одежды 2й этаж, пав. 66! Нахамят, унизят и выгонят даже не посмотрев с семьёй вы или с детьми. Магазин остался в лихих 90х! Ужасно!!!
Стрела в колено
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение, очень атмосферное с достаточно демократичным ценником и вкусной едой и выпивкой. Меню ОЧЕНЬ большое! Очень атмосферные и харизматичные работники. Из минусов: зачастую в меню нет тех или иных блюд и озвучивается это только на этапе заказа. Пометок в меню на такие случаи нет. Только в моей компании человек отказался делать заказ только потому, что на момент заказа оказалось, что абсолютно всё, что он выбрал отсутствовало. Также для любителей лора, рецепты готовятся не по официальной книге, а являются лишь авторским допущением.
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Был у мастера Алёны, всё очень понравилось! Хороший сервис, уютная атмосфера, уйма причтных бонусов. Ну и стрижка, безусловно, на высоте! Спасибо ❤️
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Регулярно наталкиваюсь на самовольное отлучение работника. В графике работы нигде не указано наличие перерыва. Время перерыва пишется работником от руки и каждый раз варьируется по желанию работника пункта выдачи. По этой причине совершенно не ясен график работы пункта. При разговоре с работником получаю всегда очень грубый ответ без пояснений. Это абсолютно халатное отношение к работе!
Мята Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень плохой сервиз. Кальянщик не учёл пожелания по кальяну, кальян был сделан плохо, табак плавал в воде, при этом кальянщик ни разу не спросил всё ли в порядке. В принципе отношение персонала к гостю оставляет желать лучшего