Дмитрий Бацман
21
Дмитрий Бацман
18
подписчиков
3
подписки
2м
просмотров
Отзывы
153
Подборки
Фото
280
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Чистый, ремонт устаревший, но двери хоть нормально закрываются. Места в кабинке мало даже для детей. Из плюсов: там тусуют бомжи иногда
Туалет мужской
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Отзывы не врут. Всё целое, не сломаное. Даже ручки на месте
Отделение почтовой связи № 192241
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Даже когда нету электричества и все отдыхают, словил хамство и недовольство. Казалось бы классическая история про ПР, но в Питере впервые такое отделение увидел в живую
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Максимально клоунский и ненужный Магнит. Через дорогу в Магните нехватка сотрудников. А они ещё один делают тоже с нехваткой сотрудников
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Какой-то вечный аул а не заведение. Я точно не в миграционном центре?
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
40 мин просидеть по вопросу закрытия счёта. некоторые пролезают вне очереди под предлогом спросить или схожего номерка. терминал для закрытия счёта даёт талон на приложение
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
спустя 2 года негативного опыта наступили перемены. теперь вполне на 3-4. по цене 4-5. ассортимент уменьшили и готовят чаще Увы. Хватило на месяц качества. Теперь 1-3 дня лежит выпечка.
Кладбище деревни Смольная
посёлок Ковалёво · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июль 2025
не знаю что там переносили, выглядит как будто всё сровняли с землёй при строительных работах под боком. до сих пор можно найти артефакты
Лепешки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
прайсы адекватные, по сытности средне, но интересный выбор относительно тандыра на районе
Я@Ша
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Кебаб не висит, картошки кладут много, есть даже маринованный огурец. Мяса на 4ку, но зато нарезано хорошо. С питой в принципе наешься. Для полноценной 5ки не хватает только тарелок. Есть из контейнера не смотрится в красивом заведении