СЕРЕГА
3
СЕРЕГА
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Наконец то.большой хороший магазин,такой бардак был.Сейчас заметно наведен порядок.с ценниками стало получше,с выкладкой товара стало намного лучше.КСО поставили.очередь стала поменьше.Смена директора явна пошла на пользу магазину.