Сальвиатти
5
Сальвиатти
0
подписчиков
0
подписок
746,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Бабушкино
Богородский муниципальный округ · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2026
Атмосфера на 4 с плюсом Организация на 3 с минусом 1. Гостеприимство. На Масленицу при цене билетов 4к на семью не было ни одного блина ) Все за денюжки, от 200₽. Дети ходят облизываются, смотрят на картошку, которую пекут на улице и которая тоже ПО ПЛАТНЫМ ТАЛОНАМ. Это крохоборство на мой взгляд. Я конечно могу купить своим детям, и понимаю что вы частный проект, но хоть какая то мера должна быть. Понятия гостеприимства в конце концов. Приходилось объяснять младшим, чтоб терпели до обеда, хотя кому-то талоны давали просто так и я кстати вообще не увидел, чтобы кто-то спрашивал про наличие билетов)) 2. Организация. Актеры молодцы, песни пляски - это все отлично. Но по сути пройти на гуляние мог кто угодно. Не покидало ощущение, что заплатили куда-то в воздух, за 4к получили доступ к общему гулянию и мастер классу. Остальное за денюжки 3. Мастер-класс. Ну ок, нашли пришли. Но там не учили детей делать фигурки (чучелки), как было заявлено, либо мы плохо попросили, дети все просто сидели грелись и раскрашивали деревянные значочки. Так это мастер класс чему был? 4. Безопасность. Во время сожжения чучела не соблюдалась техника безопасности. Кроме актеров, НИКОГО из админов мы не видели. Дети бегали прямо к чучелу. Лоскуты горящей ткани летали по всей округе. Нам тоже досталось, на шубе выжгло кусок этой самой горящей тканью. Виноваты конечно и сами, что ближе нужного подошли, но это не отменяет хоть каких-то мер безопасности. Аналогично и на горке - дети летали друг в друга, хорошо что без травм. 5. Вишенкой на торте стало то что у старших детей осел сначала зажевал варежку, а потом укусил за ладошку пои попытке покормить. Ребенок был в легком шоке, крови особо не было, царапина, но блин когда пошли искать администрацию, оказалось что отам были в курсе что осел не очень добрый и лучше его кормит аккуратно. В СМЫСЛЕ? Вы серьезно? Итог, задумка хорошая, атмосфера народных гуляний действительно присутствует. Но в плане сервиса, безопасности и т д - очень слабо, искренне желаю чтобы парк развивался и какие то моменты и пожелания учитывались. Это ведь не сложно - поставить дядьку чтоб следил за детишками и людьми у костра , ограду для осла и положить несколько пачек блинов. Это же не так дорого стоит, мы же не бесплатно едем к вам.
Яндекс Маркет
сельский посёлок Новинки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие вежливые сотрудники. Только позитив
Отделение почтовой связи № 603137
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливая, внимательная и компетентная сотрудница. Отправлял заказное с вложением, все быстро и четко. Даже настроение улучшилось,и не ожидал такого от почты ))
Кардинал
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный хлеб, вероятно из какой-то особой пекарни, я сам не местный, путаю этот кардинал и на гаугеля.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Была одна не очень приятная ситуация - неаккуратно переобули, закосячили датчик Но все исправили и в целом хорошее впечатление оставляют, не первый год пользуюсь.
Кардинал
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный хлеб - он тут какой-то особенный, вероятно из какой-то особой пекарни. К обслуживанию претензий нет, все хорошо, остальные блюда тоже на уровне.