Slava
4
Slava
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МТК
Южно-Сахалинск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный центр. Для мужиков. Нет завышенных до потолка цен. Выбор по нашим временам неплохой.
СолнцеТелеком умный дом
Южно-Сахалинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Молодцы! После обращения по скорости интернета, разобрались, проконтролировали, устранили. Спасибо!
DNS
Южно-Сахалинск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Всё плохо ребята. Вы продали мне телевизор который не выполняет функции смарт телевизора. Прошивка не та. Вот так. Консультант просто расхвалил его, убедил, хотел купить другой. Интересно а консультант в курсе что продаёт брак? Но ведь главное что кто уверен в том, что вся партия этих телевизоров не прошита под приложения и нет возможности в настройках изменить что-то. Телевизор 43" (109 см) Телевизор Haier 43 Smart TV S2 черный [Direct LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт]. Пришлось отвезти в днс сервис. Там квалифицированные специалисты подтвердили вышесказанное. Но всё же желаю днс процветания и всего хорошего. А консультанту хочу отдельно выразить благодарность. Отличная работа!
DNS
Южно-Сахалинск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Пришёл в магазин выбрать телевизор. Выбрал, но послушал доводы консультанта, который мне расписал другой телевизор как более лучший, с кучей преимуществ. В первые дни не мог понять причину почему телевизор не производит приложения. Грешил на интернет, грешил на всё, но только не на новый телевизор. Всё таки был вынужден повезти его назад, но прошло на два дня больше чем 12. Привёз в днс сервис. Да, действительно телевизор бракованный. В итоге не телевизора, не возврата, какая дальше судьба этой истории не понятно. Вот вам и специалист консультант. Большое спасибо ему от пенсионеров! Вопрос, почему я должен ехать на склад и забирать кота в мешке? Второй вопрос, днс вы серьезная организация? Надеюсь что да, теперь хочу посмотреть как вы достойно решите это недоразумение. Спасибо. Ждём.