Инкогнито 4983
2
Инкогнито 4983
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мир
Калуга · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отмечали свадьбу в Атоме, это жесть. Кондиционер не работает, антисанитария полнейшая. Второй день в беседке, везде грязь, мусор, бычки от сигарет. К нашему приходу даже не убрали. Хотя за неделю бронировали.Очень неготивные впечатления. Не советую.