андрей н
2
андрей н
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полимедика
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
К врачам вопросов нет, есть хуже -есть лучше. Работают как могут, стараются. Организация клиники полное овно, талончик можно взять тотлько день в день с утра. Сегодня пытался попасть к хирургу после операции и выписки из ОКБ 3. Просидел (простоял -нет лавочек чтоб всем можно было усесться) с 9 утра до 12 часов со швом и и болью после апендицита. Так и не дождался, ушел поехал в платную поликлинику Лотос. Такого издевательсва над населением которое по прописке вынужденно посещать этот сетевой супер маркет по "оказанию" мед услуг не поипомню ни где. Крайне не рекомендую. Буду перикрепляться к другой поликлинике.