Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
2
подписки
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мелада
район Алтай · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали в Меладе в конце июня. Брали 4х местный номер за немаленькую сумму. Завтрак включён. Обед и ужин оплачиваются отдельно при заезде на месте. Когда брали путёвку в тур-агенстве оговаривали, что обед забронирован. Заселились в номер в 13:30, приходим в ресторан, администратор Анара говорит, что оьед не забронирован, мы опоздали, обед у них якобы до 14-13:30, кормить не будут, заказывайте по меню в ресторане. На вопрос об ужине ответа не было, просто стояла перед нами и молча издевалась. Мы поели по меню в ресторане за немаленькую сумму плюс в неё включается обслуживание 10%, без предупреждения. В дальнейшем ещё раз подходили с вопросом об ужине, Анара отказалась к нам выходить, передала с официантом, что ответа на наш вопрос не будет. После нашей просьбы позвать главного администратора, подошёл мужчина "заместитель Анары" и сказал, что всё сейчас сделаем, будет и обед и ужин. Допустим, разобрались, но обслуживание в ресторане нерасторопное и невнимательное. В целом все медлительные, на все вопросы отвечают: "да, сейчас сделаем, позовëм", но ничего не делают в итоге, пока не напомнишь. Пляжа как такового нет: бетонные стены и резкий спуск к воде. Написано, что бассейн работает с 9:00 до 20:00, якобы потом в 21:00 его начинают убирать, но на самом деле его чистят в 9:00, когда уже надо быть в бассейне. Много недоработок, за немаленькую сумму могли бы повнимательнее всё делать и не жадничать с питанием.