Ольга Жиронкина
4
Ольга Жиронкина
0
подписчиков
1
подписка
18,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Магнит
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень редко туда захожу, благо рядом не мало ещё магазинов Магнит. Ценники часто не соответствуют тем, что пробивают на кассе. Много просрочки, фрукты и овощи оставляют желать лучшего. Когда не было касс самообслуживания кассиры чувствовали себя царями наверно. Стоишь на кассе с корзиной продуктов и ждёшь, когда она наговорится с другим кассиром, при том, что она видит, что её ждут на кассе. После того как поставили кассы самообслуживания ситуация не сильно поменялась. Огромный плюс: можно пробивать товары и оплачивать минуя вечно недовольных и ворчащих продавцов. Пока ты стоишь на кассе самообслуживания и все пробиваешь, за тобой пристально наблюдает кассир, у которой уже толпа собралась возле кассы. Но если что-то не получилось пробить и ты просишь помочь кассира, то ты сразу много нового и интересного о себе узнаешь. В последний мой визит в этот магазин я все смогла провести через кассу самообслуживания, кроме зелени. Пришлось с укропом идти на кассу, где в полулежащем состоянии отпускала товар кассир блондинка. Ни здравствуйте, ни до свидания, так и пробивала мой товар в полулежащем состоянии. Происходило это очень медленно, так как она явно не была настроена на работу. В конце она успела рявкнуть: ну оплачивай уже! На ты я с ней не переходила. И таким людям нужно лечиться, а не с людьми работать. Пусть выздоравливает. Руководство магазина: отпустите уже таких сотрудников домой. Пусть сидят дома, если не хотят работать и своим видом портят настроения своим родным, а не покупателям.
Пятёрочка
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Супер магазин с великолепным персоналом. Продавцы всегда поздороваются, проконсультируют по ассортименту магазина, подскажут где что находится, всегда на кассе напомнят про скидочную карту Пятерочки, пожелают хорошего дня и отличного настроения. Никогда просроченный товар мне не попадался, каждый день наблюдаю одну и ту же картину: продавцы по всему магазину проверяют товар на просрочку, проверяют правильность цены и наличия ценников. Пару раз такое случалось, что ценник один, а на кассе уже по программе акция слетела. Без проблем кассиры пробивают именно по той цене, по которой я приобретала.
Милый дом
Магнитогорск · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Ну что ж...прочитав отзывы покупателей, я поняла, что не одна столкнулась с ужасным отношением персонала. Приобрела несколько товаров. На один из них тут же вернулась сделать возврат. И тут началось! Кассир позвала девушку, которая расставляла товар в зале. Ко мне подошли со словами: "Ну что у вас опять случилось"? Я отвечаю, что хотела бы сделать возврат. Продавцы-консультанты перед покупкой не могут ничего объяснить. Ответ администратора: "там на коробке всё написано"! Кассир решила поддержать администратора: просто администратор устала! Просто жесть. У меня сложилось впечатление, что я не в магазин пришла, а к ней домой. О хороших манерах общения в этом магазине вообще не знают. В моём представление администратор магазина должна уметь разрешать конфликтные ситуации, а не создавать их. Совершенно хамский и грубый персонал, который не знает о правилах общения с покупателями. В моём случае, можно было просто сделать возврат, без разжигания конфликта. Вернуть товар по закону, я имею право в течении двух недель, а в моем случае я с ним даже с магазина не вышла. Вывод я для себя сделала: в этот магазин я больше не пойду, нервы дороже. Есть множество альтернативных магазинов, где более тщательно подбирают персонал и заботятся о репутации.
Магазин окон
Магнитогорск · Окна
Сохранить
Январь 2024
Уже во второй раз обращалась в эту организацию по установке окон. Остались лишь положительные впечатления. Руководитель организации всё чётко и грамотно объяснил. Приехал, снял замеры. Далее озвучивание цены и подписание договора. Оплатить можно по карте, что очень удобно. При установке были учтены все пожелания. Установили всё в срок, быстро и качественно. Цена окон значительно ниже, чем в других организациях, а качество на высоте. В общем я осталась довольна. Всем советую обращаться в данную организацию.