Ульяна П.
2
Ульяна П.
0
подписчиков
0
подписок
50
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джесс
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Сняла две звезды из-за плохого сервиса. Посетила топ-мастера, к качеству работы и скорости претензий нет. В моём понимании топ-мастер - это тот, кто владеет многими техниками, и наращивание ногтей казалось мне базовым навыком. На визите мастер сказала, что не делает наращивание, не каждый мастер этим занимается. Хорошо, может быть это норма для салона, я о таком не знала. Но тогда возникают вопросы к администратору, с которым договаривалпсь о визите - почему она не уточнила мой запрос, чтобы подобрать мастера с подходящей квалификацией? Не было возможности перезаписываться, сделала неудовлетворительный маникюр. В течение визита минимум ухода за гостем, необычно видеть такое в хорошем салоне. Ожидала большего, едва ли вернусь сюда.