Alexey S.
6
Alexey S.
0
подписчиков
2
подписки
123,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Yes
Вологодский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пожалуй лучший аквапарк в котором я был. Прошли быстро, хотя заранее билеты не покупали. Все очень чисто. Очередей на горки и за ватрушками нет. Питание в аквапарке хорошее и не дорогое. Отличный вариант отдыха!
Казанский государственный цирк
Казань · Цирк
Сохранить
Август 2024
Изумительный цирк, отличное представление, все очень понравилось, дети были в восторге! Персонал очень приветливый. Однозначно рекомендую сходить.
Прялица
село Лешуконское · Хостел
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая гостиница. Чистенько и уютно. Есть кухня для готовки, комната для приема пищи. Превосходный и отзывчивый персонал. Однозначно рекомендую!
Зоя
Архангельск · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2024
За канцтоварами идём сюда. Хороший график работы, отличные продавцы (всегда помогут с выбором, особенно с обложками на учебники). Есть система скидок. Рекомендую.
Обединг
Архангельск · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, хорошая и не дорогая кухня. Всегда приятная музыка, работает система поощрения (можно накопить баллы, которые к слову сказать не сгорают). Хорошее месторасположение. Теперь на обед только туда. Однозначно рекомендую!
Татнефть
Архангельск · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Заправляюсь преимущественно здесь, использую приложение. Вопросов к качеству ГСМ не было от слова совсем. Хорошая АЗС. Рекомендую!
Кензо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень достойное место! По мне, лучшие суши в городе. Хороший интерьер, отличный персонал! Любим тут бывать.
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазинчик рядом с домом. Ассортимент хороший. Всегда чисто и опрятно. Современный дизайн и хорошие продавцы. Рекомендую!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Доброго времени суток! Очень все вкусно, но очень долго ждать заказ.
Санта Паста
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Доброго времени суток! О заведении: отличная кухня, приятная атмосфера, персонал замечательный! Однозначно одно из лучших заведений города! Всегда уходим с положительными эмоциями! Респект!