Виктория К.
5
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
350,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо сотруднице Светлане за помощь с выбором украшения и оплатой! Выбирали с сестрой серьги в подарок матери, возникли технические сложности с нашей стороны при оплате, пришлось искать варианты и пока было ожидание, Светлана предложила воды и беседовала, даже успокоила (ситуация не из приятных, сами понимаете). Светлана очень интеллигентная и профессиональная, видно, что очень хорошо разбирается в ювелирных изделиях и при этом умеет найти подход к клиентам. Ещё раз большое спасибо, очень довольны покупкой!
Газпромнефть
деревня Слободка · АЗС
Сохранить
Май 2026
Состояние туалета отвратительное, всего одна кабинка и для мужчин, и для женщин, туалетной бумаги нет, всё в воде и в моче, неприятный запах.
Улица Москворечье
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Если раньше было три автобуса, которых нельзя было дождаться, теперь есть только один, который ходит раз в полчаса. Смысл от него тогда? Смысл делать остановку ещё хуже? Теперь вариант только идти пешком, потому что ждать полчаса автобус, когда можешь дойти до метро за 10 минут, бессмысленно.
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
22.06 посетили с друзьями бар, забронировали на 6 часов караоке-комнату. По итогу еле просидели 4 часа. Из плюсов: еда действительно очень вкусная, хотя огорчило, что чай есть только зелёный японский. Понятное дело, что кухня японская, но подруге нельзя по медицинским показаниям пить кофе и зелёные чаи, а альтернативы в виде черного/травяного чая не было. Так же по соотношению цена/качество огорчил рамен с крабом, порция была небольшой, и по итогу я наелась порцией кацудона с карри, а подруга осталась голодной после рамена, который дороже, и это при условии, что ей для сытости нужно намного меньше еды, чем мне. Ещё здорово, что в туалетных кабинках есть отдельные раковины с мылом и салфетками, да и сам туалет очень чистый и даже с аромапалочками. Из минусов: само караоке. Не знаю, всегда ли так было, но никакой системы JoySound по итогу не оказалось. Нам предложили планшет, где было открыто приложение JoySound, в котором все было на японском (повезло, что среди нас были те, кто его знает) и в котором почти не было песен, при этом в каталоге JoySound на сайте песни есть. Так же в приложении не было функции переключения текста на ромадзи (которая есть именно в системе JoySound), из-за чего приходилось либо читать текст с телефона, что убивало атмосферу, либо успевать читать кандзи и хирагану. И так как караоке заключалось в подключении планшета к телевизору, по итогу микрофоны нужны были лишь для громкости, так как, естественно, в само приложение звук от них не передавался и никаких очков за пение не было. Если песни в каталоге не было, приходилось искать караоке-версию на ютубе, при этом громкость в приложениях караоке и ютуба была разной, поэтому приходилось постоянно менять её через панель управления колонками, которая находилась высоко на полке над телевизором. Также то ли из-за интернета, то ли из-за провода, приложение JoySound сильно лагало, песни сразу не прогружались и "заикались", а под конец изображение на телевизоре пропадало так часто, что в конце концов совсем исчезло прямо во время пения. Так же были проблемы с самой комнатой. Возможности выключить кондиционер, видимо, нет вообще, так как сотрудник для этого щелкал на переключатели на стене, которые вырубали свет, вытяжку и электричество полностью, так что под конец все сидели в куртках, чтобы не замёрзнуть. Свет отдельная беда — из него только боковая лампа, постоянно меняющая цвета, что очень утомляло глаза, поэтому пришлось её выключить и сидеть с слабым красным светом от светодиодной подсветки сверху почти что в полумраке. Ещё из минусов меню — оно есть только по QR-коду для перехода на сайт и скачивания PDF-файлов. Наверное, кому-то так легче, но переключаться в телефоне между двумя файлами в поиске блюд мне было не очень удобно. Так же официантов приходилось долго ждать. Ставлю две звезды только за еду, за то, что во время ожидания, пока комнату освободят, дали воды за счёт заведения, и за чайные чашки с рыбками на дне, очень красиво. А точно такое же караоке можно устроить и дома, заказав еду на дом, так ещё и свет будет нормальный и можно спокойно сидеть без вечно работающего кондиционера.
Очаг Grill
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили кафе с подругой и остались безумно довольны! Еда очень вкусная, персонал вежливый, музыка на фоне ненавязчивая, можно спокойно поговорить. Единственное, я рекомендую перед визитом уточнять наличие свободных столиков и живой музыки, позвонив в кафе.
J'pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Решила ещё раз посетить заведение от этой сети, в прошлый раз это был Ra'men по адресу ул. Мясницкая, д. 11, 03.12.2023 (абсолютно ужасный опыт), сейчас J'PAN. 13 октября решили посидеть с друзьями, тем более у меня был сертификат за то, что 3 декабря сервис был отвратительным в другом кафе, так что выбор пал на это место, вдруг во второй раз и в другом кафе всё будет хорошо, плюс только ленивый не говорит про то, какое место классное. Но после этого визита возвращаться и рекомендовать это место я никому не стану. Во-первых, музыка. Она очень громкая, собеседника не слышно, при этом репертуар кошмарный, особенно для заведения в азиатском стиле, атмосферы по итогу никакой, могли бы хотя бы корейскую попсу врубить, раз уж ничего японского не нашлось. Во-вторых, размещение. Окей, много людей на выходных, но для "удобства" официанты ставят стульчики для сумок, из-за которых невозможно пройти ни посетителям, ни самим официантам. В-третьих, меню. Соотношение цена/качество у этой сети всегда оставляло желать лучшего, когда я к ним приходила, я уже даже смирилась с сухим рисом у карри, потому что бывало и хуже. Но таяки и такояки это просто ужас, тесто у них одинаково безвкусное, плохо жуется, а начинка у таяки практически отсутствует (см. фото), и это середина тайяки, где начинки должно быть больше всего, и так было не только у меня. Ещё заказали чай, Эрл Грей и какой-то зеленый, точно не вспомню название, но оба были очень слабо заварены. Из того, что понравилось: латте с клубникой и розой. Выглядит красиво, на вкус интересно, можно сфоткать и похвастаться, тут плюс. Но на этом всё. Если бы я ещё не воспользовалась сертификатом за ужасный сервис в Ra'men, то я была бы ещё больше недовольна, а так хотя бы потратила не так много. За атмосферой сюда ходить не стоит однозначно, но если хотите потратить тысячу рублей на один десертик ради красивой фоточки, то выбор удачный. В рестораны этой сети я точно больше не пойду.
Кофейная Волна
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Персонал вежливый, кофе делают быстро, вот только у рафа и латте большие стаканы лучше не брать — в таком объёме никаких сиропов и добавок не чувствуется.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
3 декабря посетили кафе по адресу Мясницкая д.11, но так как была большая компания, нас разместили в соседнем Kook и принесли меню обоих кафе, так как кухня совмещена. Официант Алексей был очень вежливым, блюда были готовы быстро, обслуживание замечательное. А вот меню и цены огорчили. Очень маленький выбор блюд и огромная наценка за сам факт "анимешности": в центре Москвы можно вшестером наесться за куда меньшие деньги (20 тысяч), в других местах на эту сумму можно заказать намного больше. Порции не сильно большие, но стоят много. Из меню Kook заказали корн-доги, один из которых оказался недожаренным, и сырный рамён (плюс: можно убрать грибы и прочее по просьбе), в Ra'men из пяти видов чая понравились только малиновый и марокканский, другие были, похоже, слишком крепко заваренными, но пить их было невозможно из-за неприятного запаха. Рис с говядиной был пресным и почему-то отдавал грибами. А вот онигири и десерты были хороши, их можно красиво сфоткать и похвастаться. В общем, можно прийти, если вам 15-20 лет и вы хотите почувствовать себя "элитным анимешником" в тусовке своих, похихикав со стикеров персонажей самых популярных тайтлов в меню, но вкусно поесть не получится и придётся много заплатить. По крайней мере, для меня место оказалось одноразовым и приходить ещё раз желания нет.
CheckPoint
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Одно из худших антикафе, в которых я была. Подруга арендовала 26 февраля зал до 18:00, чтобы отметить день рождения. По итогу, придя, мы обнаружили абсолютно неудобное расположение комнат, зал Кэмбридж отделен от трёх других комнат шторами, сквозь которые слышно абсолютно всё, и чтобы до этой комнаты добраться, нужно проходить сквозь другую, при этом беспокоя других гостей и загораживая им телевизор, и рваный диван. Кофе и шоколад из автоматов ужасны, сильно разбавлены водой, вкуса по итогу почти не ощущаешь. У телевизора в зале пульта нет, приходится искать одну кнопку, отвечающую за всё сразу. Поиграть в приставку нереально, если вы не любите тот ширпотреб, который установили до вас или который есть на дисках, и то придётся самому чистить память от игр других игроков. К приставке подключён провод от интернета, но он носит чисто декоративную функцию, так как приставка работает через Wi-Fi, который настолько медленный, что игру в 30 Гб вы будете качать 3 часа. Посмотреть с приставки YouTube получится, только если у вас есть своя учётная запись PlayStation, так как без неё открыть приложение нельзя, а на наши просьбы узнать пароль от учётной записи кафе сотрудник ответил, что пойдёт узнавать, после чего он ушёл и в течение полутора часов так и не вернулся, встретили мы его в итоге на кассе, сдавая карты гостей. Настолки тут отдельная тема. В коробке вместо игры была мешанина из всех "Имаджинариумов", которые удалось составить из не потерявшихся частей. Сама коробка из более "доброй" версии игры с менее специфичными картинками, внутри же стандартная игра с огромной колодой, составленный из двух колод из разных наборов, вместо фишек картонные кружки, раскрашенные фломастерами, или фишки из других игр, на которых отчаявшиеся посетители постоянно меняли номера, чтобы нормально поиграть. Всё это сложено в самодельный конверт, скреплённый степлером и сделанный из инструкции для персонала. Фигурки также из разных настолок, а правил нет вообще, пришлось гуглить.