Андрей Ендулов
12
Андрей Ендулов
0
подписчиков
0
подписок
533,8к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
9
Лукойл
Благодарный · АЗС
Сохранить
Вчера
Бензина не было!!!
Роснефть
Благодарный · АЗС
Сохранить
Вчера
Бензина не было!
Пятёрочка
Армавир · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Пятерка как пятерка! Стандартный набор товаров, ничего интересного и полезного!
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Вчера
Удобно, уютно, быстро, НО... дорого и, основная часть блюд, невкусно. Часто езжу по командировкам, есть с чем сравнить. На той же М4 много столовых, кафе, где дешевле и вкуснее. Позавчера был в одной из "Ложек..", купил рассольник, получил какую-то невкусную кашу, не доел, выкинул. Макароны, не бывает вообще. И посуда одноразовая бесит, особенно в которой разогревают в СВЧ, это вредно. Но ложки, вилки серебристые(одноразовые), это круто, за это 2 звезды. Раньше , хоть салфетки были с логотипом "Ложка за ...", но и тут экономят, теперь обычные белые!!!
Парк Отель
Благодарный · Гостиница
Сохранить
Вчера
Не понравилось!!! Тараканов в номере видел (номер 2), было жарко, пульт от сплита не обнаружил (был июнь и было жарко. Заехал ночью, тревожить сонную девушку на ресэпшене не стал. Утром спросил где пульт от сплита, ответ: дословно, как хотите, так и понимайте: он в номере 3. Спрашиваю- один на два номера??? Ответ: еще не сезон, не все пульты выложили. Поговорили, я про Фому, девушка про Ерему. Больше не стал ни о чем ее спрашивать, так в этот момент она оформляла отчетные документы. Во втором часу ночи, при заезде, предупредил, что в 7:30 я должен уже выехать, но в 7:40 она еще "пыжилась" над оформлением документа. Больше в эту гостиницу не поеду. Да, парковки возле гостиницы нет, к гостинице подъехать невозможно!
Лукойл
Константиновск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Я не ожидал, что под прендом "Лукойл", бывают такие заправки. Из плюсов, только один, колонки не с ручным приводом, к моему удивлению. Заказанный кофе выносят откуда-то из глубины помещения. Где сахар, например, добавить и размешать, вопрос. Туалет-8 звезд(фото). Подъехав к заправке, увидел, что к колонкам очередь автомобилий с крышкой бензобака справа, по 2-3 автомобиля. А с крышкой слева, никого. Развернулся "против шерсти", подъехал к колонке и тут же услышал грозный голос; "ПОСТАВЬТЕ АВТОМОБИЛЬ СОГЛАСНО СХЕМЫ!!!". Я не раз делал так же на нормальных заправках, в том числе и Лукойл, и никогда вопросов не возникало. А почему, на этой, нельзя? Задал этот вопрос оператору. Ответ: нытье про злых руководителей, которые лишают премии. Ну молодцы, руководители, если это так. Не в ваших ли интересах побыстрее обслужить клиентов, если есть такая возможность? Пока ждал кофе, еще з авто пытались так же заправиться с "пустой", стороны, но все тот же злой голос заставлял автомобилистов переехать в очередь и ждать. В ближайшее вемя придется еще проехать мимо этой АЗС, командировки. Буду планировать таким образом, чтобы, мимо проезжать эту "бензоколонку", например, АЗС в Тацинской заправляться. Ну, или, метров 500 от этой колоники есть АЗС Роснефть. Сюда я точно больш не поеду!!!
ПланетаЛето
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший из худших ТЦ Волгоградской области. Но есть +, туалеты хорошие.
ПарОк
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, всем рекомендую. У них всегда свежий картофель и самый дешевый, при чем завезен из Монголии!
Teboil
Волгоград · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Тебойл всегда все отл!
Sprint
Волжский · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю что это, но понравилось.