Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Вчера
Не первый год отдыхаем в отеле. В целом молодцы, стараются, чтобы отдых был хорошим, но появились минусы. Застиранные полотенца, хочется чтобы обновили, крепкий алкоголь стало невыносимо пить - тк экономия на хорошем среднем сегменте, анимация для детей ухудшилась, понимаю что в этом году как никогда было очень много детей, но тогда нужно усилить анимационную команду и делить детей между аниматорами. Из плюсов: разнообразное и вкусное питание, хорошая территория и классные бассейны. Отдых прошел на отлично, но хотелось бы чтобы обратили внимание на "нюансы" и в ближайшее время их исправили, чтобы в очередной раз выбрать отдых в данном отеле.
Академия лидерства
Краснодар · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2026
Спасибо ребятам, за проведение выпускного у детей! Было здорово, весело, интересно, прикольные конкурсы и самое главное, что аниматоры в "подростковой" теме и знают все их шуточки, прикольчики!
Стефания
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное за организацию праздника! Очень вкусная кухня (вкусные люля, шашлык, безумные креветки на гриле, рыба) команде поваров большая благодарность. Спасибо официантам, внимательные и ответственно подходят к своей работе. Ну и конечно само заведение выглядит чудесно, красивые залы, живописный внутренний дворик.
Кабинет косметолога
Краснодар · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность твоему таланту😍 2 года назад когда моя кожа стала серой и уже крема не помогали, мы сделали комплекс биоревитализаций и до сих пор лицо чувствует себя отлично! Сейчас даже не знаю что за препарат для биоревитализации, но кожа обрела какую-то нереальную мягкость и цвет лица стал намного ровнее! Вобщем хочу сказать огромное спасибо и тем кто хочет,но боится или стесняется, можете смело довериться Даше, она сама подберет Вам подходящий комплекс по очень приятной цене💐 По поводу болезненности процедур, все в пределах разумного, я бы сказала, что мы ни на минуту не переставали разговаривать:) Результат не заставяет ждать, уже на второй день чувствуешь, что кожа стала лучше и мягче. Спасибо еще раз огромное за профессионализм и талант😘