Анастасия И.
4
Анастасия И.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Люксор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2026
Отличный отель! Чисто, тихо, есть все необходимое. Удобно, что есть парковка. До центра далековато, но если с машиной - не проблема. Персонал вежливый, цена адекватная. Рекомендую для остановки!
Нужный Климат
Санкт-Петербург · Установка кондиционеров
Сохранить
Август 2026
Я обратилась в эту компанию, когда в квартире началась невыносимая жара. Выбрала их по отзывам и не пожалела. Мастера приехали точно в оговоренное время, сразу постелили защитную пленку, чтобы не запылить мебель и работали с пылесосом. Установили сплит-систему за пару часов, трассу проложили аккуратно. Качество монтажа отличное, нигде ничего не течет, не вибрирует. Цены вполне адекватные, без скрытых накруток за сложный монтаж. Общее впечатление - супер, с чистой совестью рекомендую!
R-66
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Август 2026
Брали малый люкс на двоих с молодым человеком. Это идеальный вариант для романтического вечера. Сауна, душ, мягкая кушетка, чистота идеальная, есть всё необходимое. Сауна с мягким жаром и березовые веники — отдельный кайф. Очень порадовало то, что на ресепшене подсказали по режиму сауны. Чай с мятой в зоне отдыха помог расслабиться окончательно. Ушли абсолютно счастливые и уже планируем вернуться. Спасибо за такой уютный и теплый вечер!
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2026
Понравился новый торговый центр. Большая зона с выбором еды: есть как и фастфуд, так и более аутентичные заведения. Хорошо, что появилось третье «золотое яблоко». Красивый, современный интерьер. Парковка просторная.
Моррис
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Август 2026
Недавно побывали в данном отеле с семьей. Все очень понравилось: уютно, доступно. Заселение бесконтактное, что удобно. Номер чистый. Приятно удивило наличие хорошего шампуня, геля для душа и мыла для рук. Фен тоже имеется. Кухня просторная. Есть чайники и кружки, как на кухне, так и в самом номере. Очень понравилась зона у входа, где вечером можно посидеть на деревянных креслах. Еще есть беседки с подсветкой. Спасибо за теплый прием!