Отличная ферма сомов! Была на экскурсии, очень понравилось. Сама хозяйка любит рассказывать про историю своей фермы, а также можно подержать в руках живого сома! Рыбка очень вкусная.
Кто давно хотел попробовать необычное блюдо и побывать в шикарном месте, точно понравится этот легендарный ресторан! Можно попасть на экскурсию по залам, достаточно интересно рассказывают про историю этого места и угощают фирменным сливочным мороженым. Среди персонала нет никакого пафоса, что очень приятно.
Часто посещаю этот торговый центр. Разнообразие магазинов радует: от продуктов до одежды. Для детей есть клуб для развития. Смайл всегда готовит тематическую фото зону на 1-м этаже (на 8марта, новый год и т. д.). Каждый месяц приглашают принять участие в экологической акции Раздельный сбор: можно приносить пластик, диски. Вобщем, довольна!
Хороший магазин, огромный ассортимент товаров, хороший ценник, часто бывают скидки до 40%, что очень радует! Обожаю гулять в этом магазине, особенно когда появляется новогодняя тематика.
Прекрасное место! Большое количество различных видов цветов и растений. Весной можно полюбоваться цветением сакуры, первоцветами, осенью цветут шикарные розы и георгины. Очень мило. Плюс имеется несколько оранжерей.
Отличное место! Высажено большое количество различных деревьев, на территории растут чудесные розы разных видов, за парком ухаживают. Имеется набережная, можно спуститься к заливу. Воздух потрясающий! Нравится, что не скашивают пижму, мышиный горошек и другие дикорастущие цветы, это придает свою изюминку.
Интересный парк, имеется большое количество аттракционов, детишки в восторге. Складывается впечатление, что парком не занимаются должным образом. На площади в трещинах в асфальте проросла трава, катались на паровозике- крыша дырявая, весь трясется, цены на билеты могли быть ниже. Не хватает качелей для взрослых, они тоже хотят кататься.
Магазин неплохой, но прикассовые зоны не очень комфортны, на ленте стоят весы, поэтому не очень удобно раскладывать товар. Не поливают цветы, все засохшие, при этом ценник на них завышен. Какой смысл продавать цветы, если за ними некому ухаживать?
Обожаю этот гипермаркет! Огромный выбор как продуктов, так и химии. Собственная выпечка всегда вкусная и свежая! Очень нравится гулять в отделах сезонных товаров, где всегда можно приобрести что-нибудь интересное.
Отличный парк, ухоженный, посажено много деревьев, появились дополнительные скамейки, что очень удобно. Для птичек повесили большое количество кормушек, зимой ходим их кормить.