Мария Калинина
18
Мария Калинина
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
162
Подборки
Фото
13
Свято-Успенский мужской пещерный монастырь
Бахчисарай · Монастырь
Сохранить
Май 2026
К сожалению внутрь монастыря мы не попали, видели его когда шли на Чуфут-Кале. Но впечатление монастырь произвел грандиозное... Особенно если знать его историю! Супер! Территория ухоженная, всё чисто, все сделано для удобства и даже есть кельи для прихожан, типа гостиница.
Балтийский букет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный букет по демократичной цене. Сделали максимально быстро и доставили вовремя! Спасибо большое!!! Буду заказывать цветы только у вас!
Линдфорс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный курник. Просто божественный!
Бакерай
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Март 2026
В этой пекарне всё очень вкусно!!! Серьезно! Стопицот лайков можно поставить ❤️
Городище Паасо
Сортавальское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательные виды на красоту Карелии, удобная экотропа, есть скамейки для отдыха, места для курения, урны для мусора, интересные экскурсии. На самом верху установлен большой стол для перекуса, также на плато есть скамейки для красивых фотографий. Очень понравилось зеркало для селфи. В общем, очень рекомендую для посещения!
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень любезные официанты и вкусная еда. Из "выпить" только пиво. Раньше были самые вкусные гамбургеры на свете, сейчас их, к сожалению, не готовят( и всё равно 5⭐
Круглая башня
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Исторический интерьер. Выбор блюд не для перекуса.
Глория
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно и доступно по цене. Рекомендую. Можно отметить какое-нибудь мероприятие, т.к. проводят банкеты!
Елагин-апарт
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Хороший комплекс апартаментов Можно снять квартиру посуточно, можно на длительный срок. Рядом Елагин остров, до метро Старая деревня 15 мин пешком.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда вкусно, комфортно и в целом приятно находиться в ресторане! Рекомендую!