Анастасия Лв
6
Анастасия Лв
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Салон красоты Ольги Лебединской
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Горячее наращивание спасло мои тонкие волосы У меня после родов волосы полезли, свои тонкие и жидкие, а красить уже нечего было. Мастер сделала капсулы совсем незаметными, ничего не чешется и не колется, голова легкая. Хожу уже месяц, пряди мягкие, не выпадают. Спасибо за бережность, очень довольна.
Олдента
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Мама боится стоматологов. По своему положительному опыту привела её сюда. Всё подробно объяснили, атмосфера спокойная, мама согласилась на лечение без страха.
Wildberries
Выборг · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится пункт выдачи👍🏻 выжливый сотрудник😌
Ёбидоёби
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкуснейшие роллы и отличный сервис! Все ингредиенты свежие, чувствуется качество 🔥 всё было готово вовремя и красиво упакованным. Обязательно вернемся🫶
Merci
Выборг · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе и вафли 🩷
Yes ok
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Спустя неделю решила написать отзыв😅 оставались на сутки в номере на 4 этаже. Номер большой и просторный 👍🏻 чисто и уютно, есть все: холодильник огромный(морозилка ), стиральная машина. Даже утюг с гладильной доской и не надо бегать по этажам искать😃👍🏻 Женщина очень приятная! Обязательно приедем еще много раз👍🏻
Автовокзал
Выборг · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2024
Научите своих водителей не разговаривать за рулем!!! Всю поезду водитель говорил с мужчиной и мы ехали намного дольше обычного! Я из-за него опоздала на 2 электрички! 14 сентября 127 автобус . Мужчина зашел в Черкасово и до самого Автовокзала с ним говорил !
First Food
посёлок Рябово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Очень понравится бургер БАРБЕКЮ Бургер бекон тоже очень вкусный, но котлета почему-то меньше в 1,5 раза😅 Но кофе… что в прошлом году, что сейчас-невозможно пить(( из-за него снимаю звезду. Милая девушка, но грустная) очень быстро все приготовила)