Ира
7
Ира
0
подписчиков
0
подписок
145,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Лакшми
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на массаж. В итоге, в указанное время не было на месте администратора. Мастер попросила подождать 5 минут. Через 10 минут пришла администратор и сказала, что может дать только другого мастера (того, у кого плохой отзыв). На мои слова, что еще есть 50 минут она отказала даже в этом. Никому не советую данное заведение
Семья
Москва · Дерматология
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у ЛОР врача Маргариты. Очень приятная, все подробно рассказала. Ходила целенаправленно из-за наличия аппарата тонзиллор, который лучше всего промывает миндалины при хроническом тонзиллите. Процедура прошла отлично, врач даже еще раз перед началом уточнила ее стоимость. Результатом довольна, планирую пройти курс промывания миндалин. Если планируете на машине, то приезжайте заранее: зимой платная парковка забита, можно долго кружить вокруг. Я в итоге добираюсь на метро.
Core12
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
1. Зачем-то копались в багажнике, когда я подошла к машине, хотя я сказала его не трогать. Выглядело максимально некрасиво, зачем копаться в личных вещах? 2. Вытирали грязной тряпкой сначала внизу, погоги, потом на крышу ей же. Пока я это не сказала, всем было пофиг, что царапают лкп. Это точно дейтелинг мойка? 3. Не продули зеркала, все капало. Разводы на стеклах. Судя по тусклому цвету, 2 фаз мойки не было, либо химия не очень. После самомойки авто выглядит лучше. Из плюсов: пропылесосили, действительно убрали свежие капли смолы с крыши.
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Второй раз у мастера Александры. Очень аккуратно и красиво Педикюр делаю смарт, тоже довольна
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Каждый раз как прихожу, у мастеров проблемы сделать овал (делают миндаль), постоянно разная длина на разных ногтях, и мастера считают нормальным, если гель лак стек на бок. Типа нужно выравнивать. Зачем мне выравнивание, если сама ногтевая пластина ровная?! Нанесите нормально покрытие, и вопросов не будет! Не советую мастера Алтынай. На фото пример разной длины ногтей. И вместо извинений, мастер такая -ну это нормально. А хотела нормальную длину ногтей, а не длину на всех и обрубки на больших. Последний раз была в этом салоне.
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
+2 звезды за атмосферу -1 за то, что бутылочное пиво несли 30 минут и только после повторного напоминания -2 за отсутствие дорблю сыра в «мидии дорблю»
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень атмосферно. Девушка Катя советовала коктейли, они в итоге оказались вкуснее тех, что выбирали мы :)) Закуски тоже вкусные. Рекомендую к посещению)
Гедонист
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Ходила сюда с самого открытия несколько раз. С каждым разом сервис и отношение к гостям становится все хуже и хуже. Последней каплей стало, когда повар сделал не яйцо пашот (которое в названии блюда), а нечто другое: жидкий белок и полусваренный желток. И отказался это исправлять (его даже девушка сотрудница уговаривала). При том, что до этого дня это же самое блюдо делали хорошо. Разочарование. Больше не пойду портить настроение по утрам
Hooli
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Отвратительный сервис: Сделала заказ, оплатила. Обещали прислать макет вышивки (3 слова всего). Прошло 2 недели -тишина… Ни макета, ни сроков. Написала менеджеру -она попыталась слиться и ответила что-то неопределенное. Явно спросила про сроки - опять де обтекаемо ответили «в начале недели». Но даже в конце недели ничего не было. Снова написала - уже нет надежды на что-то нормальное. А меж тем прошло 3 недели, а дизайна все еще нет (а дизайнер точно существует?) НЕ СОВЕТУЮ.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2022
Если вещь хорошая и дорогая - не советую! Сдала пальто кашемировое красивого цвета кемел, было лёгкое загрязнение с след от сумки. В итоге, цвет полинял до светло-бежевого, след от сумки все ещё остался, хоть и светлее. И никто ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ позвонить и ПРЕДУПРЕДИТЬ об изменении цвета и о том, что след до конца не вывести. И хотя бы дать выбор: я готова на это или нет.