Роман Ткачев
12
Роман Ткачев
1
подписчик
0
подписок
726,3к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
14
Ёж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не ребят, я так не играю, *** в меню на каждом шагу без предупреждения :( не советую! Кухню кстати не айс
Захотелось
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда жирная, привозят холодной, в кафе так же, подают холодное, бегают тараканы
Кофехюгге
городской округ Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Платный туалет, нет бумаги :(
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан Skoba очень отличное заведение, особенно понравилось, что на завтра дают коктейль на основе вина и безлимитный фильтр-кофе ( правда, это только название, так как дают немного подкрашенную воду :)). Рисовая каша и тост с тунцом - на уровне👍 Официант Владислав оказал весь необходимый сервис и подсказал, как скачать приложение Место рекомендую!
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что ж, соседи, попощже вы поймете почему, если будете внимательны:) Хотел бы напичать отзыв о кишлаке…. То есть о кинотеатре… то есть о уже не знвю как жто место назвать, но название у него вроде Киргизия) Обычное здание, без выдающихся архитектурных ценностей, возникшее в спальнике, как и много других таких же тц, типичная застройка. Внутри ничего выдающегося, все те де магазины, что и везде. Но интересный факт, сходить в туалет- стоит 50 рублей 😀 в наше время, когда есть закон, который гласит, что любое кафе должно пускать человека в туалет, здесь, почему то решили наживиться на обычных потребностях человека, и никого не волнует, что живем в такое время, что и 50 рублей -для туалета, это достаточно много, тем более если тц посетит компания из 10 человек, то это уже 500 рублей, а это уже покупка увеселительного напитка! Так эта группа из 10 человек - пойдет в ближайшие кусты, около домов и будет там завеса из ароматов аммиака. В общем устал писать, надеюсь, что кто то примет меры и закроет этот приток денег… ах да, в туалете нет бумаги и нечем вытереть руки, типо 50 рублей очень мало за вход, делай все сам .
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну что, ламода, лови еще негативчик в свой адрес. Ужасно настроен процесс, если возвращаешься то, что не берешь. Меряешь 5 минут, в очереди стоишь 30 минут🤨 может тех кто померил, отпускать без очереди, все равно эти проверки одежды после примерки- одно название, кто то даже ничего и не смотрит, зачем тогда это? Людей побесить и время у них отнять? Негодую
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Придя в бар, нам предложили место у туалета, от которого мы естественно отказались, так как это паб, то туалет в принципе не закрывался бы… И как же нам повезло, что оставалось свободным место на подиуме, около официантов, удобные мягкие кресла, отличный обзор на весь бар, интересный интерьер, ты как бы в пабе со всеми, но в то же время и нет, вот как много влияет место посадки на общее впечатление! По еде - твердая 4 По пиву - а я уже и не помню😁😁 а значит точно 5! Рекомендую сходить!
Двойная Жизнь Вероники
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясное место! Отличная музыка, не принужденная обстановка, все веселятся и делают что хотят, побольше бы таких мест, где не думаешь о плохом, а просто живешь 👍
Тула-1-Курская
Тула · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Немного запутанно, не всегда обновляется информация оперативно на табло, много не понятных переходов, легко потеряться, если не часто ездишь, в целом норм)
Таверна
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Гуляя по городу- герою Туле, немного замерзнув и решив, что пора перевести дух, подкрепиться и с новыми силами двигаться дальше, было решено искать место, где это сделать. После непродолжительных поисков, выбор пал на In wine we trust, о чем в дальнейшем ни разу не пожалели, так как получили и Отличное обслуживание, и вкусную еду и вообще отличную атмосферу и приятно провели время! Рекомендую👍