Мистер Иван
14
Мистер Иван
82
подписчика
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
56
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Сегодня
Парк победы мне нравится в том, что он очень благоустроенный, последний раз я был там в середине апреля, из плюсов мне очень понравилось то что очень красиво сделаны архитектуры, особенно Поклонная гора, как главный вход, +просторные аллеи, места, и памятники героям великой отечественной войны, есть ещё музей победы, в общем парк мне очень понравился, обязательно как нибудь надо сюда ещё прийти
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Побывал в ресторане "старик и море" на чистопрудном бульваре, в мае, заказал у них по рекомендации официантки бургер с картошкой фри +соус, бургер вкусный, прикольный, хоть и обычный, но вкусный, картошечка хрустящая, с большим количеством приправ, и необычный соусец шёл к ним, соусец такой островатый, я правда не понял, какой именно соус был, что-то между чесночным, интерьер приятно удивил, в общем прикольное место, с морскими мотивами, и прикольным позициями
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ресторан с вкусными рёбрышками, напитками, бургером, большой просторный зал, с хорошим персоналом, всё на уровне
Лапшофф
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Побывал в "lapshoff" 4 апреля 2026 года, и я остался доволен:первое, в первую очередь меня удивила чистота, и дизайн, само заведение чистое, грязи я не увидел, второе мне очень понравилось как мужчина объяснил то есть, я там первый раз был, поэтому без раздумья пояснил, как пользоваться рамёноваркой, в заведении попробовал лапшу с сыром, и меня удивило то что, я попробовал идеально сваренную лапшу, у них я заказал бульдак сырную, +топпинг 2 сыра чеддер, казалось бы, просто лапша с сыром, но это было так вкусно. Короче заведение меня впечатлило, хороший персонал, рекомендую, кто любит лапшу БП, и хочет попробовать идеально приготовленную лапшу, вам туда
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Прикольное место, красивые виды:выходя на смотровую площадку на Воробьёвых горах видел шикарный вид на Москва-Сити, памятник Петру великому, и т.д красивое место, думаю ничего лишнего. P.S фото сделано было 22 апреля
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Побывал сегодня днём в первом маке , который открылся в СССР, в 1990 году, впечатления приятные, попробовал комбо с тройным чизбургером, чизбургер вкусный, сочный, не сухой, соусов хватило, картошка тоже вкусная, мороженое обалденное, это без сомнения бесподобное комбо, в общем короче понравилось место, и ещё и интересный дизайн внутри, +, просторный зал, рекомендую
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Побывал в парке Сокольники два раза, но когда побывав 16 апреля 2026 года, появилось желание прогуляться ещё раз, парк Сокольники это красивое место для прогулки с детьми, для развлечений, из плюсов в том, что есть так же аттракционы, ну и самый большой плюс так это красота! Очень понравилось, как парк Сокольники благоустроили, особенно детские площадки, дороги, короче говоря, парк Сокольники это безусловно шикарный парк, с красивыми видами, пейзажами, искусством, сказать, что мне понравилось очень, ничего не сказать, рекомендую пойти в этот парк, особенно кто не был.
Яндекс Музей
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Побывал в "Яндекс музее" 10 мая в 11:27 и остался в восторге, во первых большой плюс в том что вход бесплатный, во вторых там не просто музей экспозиции, ещё и я зашёл туда удачно, потому что экскурсовод в 12:00 объяснял и рассказывал про компьютеры, историю крупнейшей корпорации и компании "Яндекс" ну и т.д я бы даже сказал что тут целый компьютерный клуб, игры был интересные, это было незабываемо прям, +фирменный магазин Яндекса мерч есть одежда и т.д рекомендую сходить в музей 👍👍
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, свежие овощи, фрукты, мясо, персонал культурный, качество товаров хорошее, очередей когда зашёл благо не было
Новое Домодедово
Домодедово · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Не живу в микрорайоне Южный , магазины тут есть, площадки-развлечения, но ремонт площадок нету, люди странные, непонятные, иногда даже хамят, во вторых, к тому же, везде мусор, негде припарковаться, вечно всё занято, здесь я видел происходит часто что-то странное. А так плохой микрорайон Южный. Не рекомендую