Евгения Г.
8
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
176,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
Mango
Волгодонск · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее заведение, роллы вкусные, крупные, правда рыбка в них очень слабосоленая. Подача красивая, выбор большой. Можно со своим алкоголем - это плюс. Но есть и минусы. Обслуживание вяловатое, и фруктовая нарезка была как будто из почти пропавших фруктов. В целом твердая 4ка
Автовокзал Волгодонск
Волгодонск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Давно не была на автовокзале и тут зашла и удивилась, как всё красиво сделали, уютно, чисто, цветы, милые женщины в кассе и шикарный туалет, не то, что был раньше (думаю многие его помнят)
Церковь Сретения Господня
Ростов-на-Дону · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный храм и очень душевные батюшки.
Станция связи
Батайск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Всегда очень компетентны и дружелюбны. Благодарю руководство за их работу и отдельное спасибо менеджеру Екатерине за ее отзывчивость, помогла решить задачу с печатью и любезно сделала обрезку всех фото. Рекомендую к посещению данную Станцию Связи.
Контактный Зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место. Птички ухоженные, общительные. Можно покормить, сфотографироваться. Покорили большие птички. Советую это место для посещения с детьми.
Ваша Пекарня
Батайск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю эту пекарню, всегда свежая выпечка и пирожные. Девочки на кассе милые и доброжелательные.
Пятёрочка
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда свежие продукты. Быстрая доставка, кассиры в основной массе вежливые
Новые медицинские технологии
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро и качественно делают анализы. Девочки на ресепшене милые и отзывчивые. Мед.сестра кровь берет очень аккуратно, даже маленькому ребёнка
Леона
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывчивые администраторы, большое количество необходимого оборудования, ребята готовы со всем помочь. Локации красивущие, на любой вкус. Чисто и в зоне ожидания и в локации и в сан.узле. очень вкусный кофе 🥰 Спасибо. Студию рекомендую
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Это лучшее место, которое видела. Неаероятно красиво, до мурашек. Растения, строения, история - всё на высшем уровне. Много кафе, WC, людей не много. Можно попасть как по бесплатно (но простоять довольно долго) либо по qr коду, заказав столик в одном из кафе на территории. Рекомендую - не пожалеете