Лера Белик
5
Лера Белик
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Giusto
Липецк · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всегда нравилось данное заведение. Обычно приходили с родителями, крестными и тд. В те моменты обслуживание было на высоте, и добрые и приветливые, и убиралось все моментально. Но как только я решила сходить с компанией друзей и сестер, все резко поменялось. Во первых никто не встретил и не проводил до брони, не только нас, но и других гостей, которые пришли позже. К сожалению, имени официанток не знаю, так как не было бейджа. Общалась она так, будто мы ее заставили нас обслуживать, была бы моя воля сама приняла бы заказ у своих друзей и вбила их, так еще и вынесла, но увы так нельзя. Дальше лучше. Не приняли паспорт с гос услуг, ладно, не беда. Были паспорта и 4х, кроме меня тк я его не стала брать, ибо обычно его просили только у одного и всем всё выносили. Когда приходишь с родителями, кнш же паспорта не просят, но и при них когда я заказывал алко, у меня его также не просили, а тут вдруг и всех за столом должен быть паспорт. Это прикол новый? Почему в один день одни правила, в другой другие?? Почему персонал (официантки) позволяют себе такое поведение, ухмыляться. Когда я показала, что в стакане был волос, и что мы не собираемся из за него ругаться, просто попросили повнимательнее, она даже не дослушала, убежала с криком, что щас админа вызовет, хотя мы и не просили вовсе. С другими гостями, более взрослыми мужчинами и постоянниками, они общались отлично, все мило, без ухмылки и закатывания глаз, но стоило им подойти к нам, то все… Я сама работала официанткой три года, и знаю, что такие люди существуют, но как будто бы стоить помнить, что ты работаешь не в столовой на зоне. К администратору Олесе вопросов нет. Все грамотно объяснила. Решите уже вопрос с тем, надо ли всем за столом иметь паспорт, чтоб заказать алко или кальян, или если нет у одного, то никому не приносят. Не круто, не классно. Вечер не был испорчен. Официантки сами себе его испортили. Обычно я оставляю хороший чай, но в тот прекрасный вечер, желание полностью отбило. Еда и напитки отличные, как и всегда. Атмосфера все также на высоте)
Фурса Тату
Рязань · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Записывалась к мастеру Руслана. На консультации всё рассказала, показала, предложила разные варианты тату. Во время сеанса разговаривали, пытались отвлечь меня от боли😂, во время перерыва угостили чаем и конфетками. Всё честно, четко и круто! Всем советую🥳
meло
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Всё супер. Мне очень понравилось! Девочки и мальчики- советую всем! Егор сделал всё по высшему классу
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Неправильно хранятся хлебобулочные изделия, которые делают в самой пятерочке. Есть просрочка в булках, говорила не колото раз убирать, всем всё равно и есть просроченные овощи, тоже просила убирать и так же ноль реакции
Двери на Стаханова
Липецк · Двери
Сохранить
Апрель 2023
Магазин хороший, обслуживание тоже. Рекомендую. Плохие отзывы не обоснованы!