наиля абдуллина
7
наиля абдуллина
0
подписчиков
0
подписок
251,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
На вертолете
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место, куда хочется возвращаться снова и снова Сегодня случайно зашли в это кафе и остались в полном восторге! Хочется сказать огромное спасибо всей команде заведения. Первое, что цепляет — это атмосфера. Здесь действительно уютно, как в гостях. Приглушённый свет, удобные диваны, приятная музыка (не громкая) и милые детали в интерьере. Сразу забываешь о городской суете. Но главное — это персонал. Отдельная благодарность все. за их подход! Встретили с искренней улыбкой, помогли с выбором, а также расположили к себе. И конечно, кухня — пальчики оближешь! Заказывали салат Цезарь, Фо Го, сыр тофу, вьетнамский нем га с курицей. Подача красивая, порции большие. Всё очень свежее и вкусное, чувствуется, что готовят с душой. А ещё прикупили с собой нем на и тофу. Соотношение цена/качество порадовало. Обязательно вернёмся сюда ещё и будем рекомендовать друзьям. Ребята, вы лучшие! Так держать! P.s. фото нет, всё в животе😋
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Владелец ПВЗ Озон, обращение именно к Вам!!!! Вы видели погодные условия ранее,так вот ваш ПВЗ уже занесло снегом!!! Не чищено от снега, скользко,край ступеней вытоптан посетителями. Если вы не способны нанять сотрудника для чистки от снега,наледи, тогда стоит самому заняться. К сотрудникам ПВЗ претензий нет! Молодцы,и помогут,и подскажут. Прилагаю фото,сделанные в разное время,но ситуация не меняется. Как владельцу ПВЗ Озон так и соседнему ПВЗ плевать на клиентов,хотя вы за счёт клиентов зарабатываете,а люди могут получить травму. Доступа проезда на инвалидной,на детской коляске нет,а это одно из условий договора с Озон. Вы полностью без ответственно подошли к работе, ответственность за травмы людей будут возлагаться на вас. Вам стоит привести в порядок доступ к ПВЗ всем клиентам.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт, удобно. Но подход не чистят от снега,на лестнице очень скользко, ответственность за падение и не дай бог травм людей вы будете нести ответственность.
Осетинские пироги от Альды
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую к заказу из данного заведения пироги. Разнообразные виды начинок,свежие,сочные,вкусные. Сегодня у меня день рождение,заказала на работу, чтобы угостить коллег. Мы надеялись до отвала и даже в подарок привезли ещё пирог.огромное вам спасибо,вы украсили мой день . Желаю Вам процветания, побольше заказов.
Дендрарий
Россия · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Нет смысла тратить деньги, езжайте в деревню там интереснее
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, удобно у дома,,вежливый персонал
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший,но хотелось бы,чтобы чаще следили за сроками продуктов особенно Фруктово-овощной отдел. Персонал доброжелателен
Красное&Белое
Трубчевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Отличная сеть магазинов,отличный магазин,цены как и во всей сети,персонал вежлив,активен и доброжелателен
Пятёрочка
село Сокуры · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Подъезд в магазину отвратителен,территорию необходимо выложить новым асфальтом. Наличие продуктов как и в других магазинах навалом,ценники правда не всегда найти, относительно чисто в магазине. Сотрудники вежливы,но замучены и уставшие. Зар.плата смешная,такая крупная торговая сеть,а сотрудников не ценят. Выпечка горячая,качественная,вкусная. Кассы все работают. Уважаемые покупатели, будьте добрее к персоналу, не нужно кричать,если вы нуждаетесь в помощи, подойдите к сотрудникам и они всегда помогут,не забывайте, любые нежелательные отношения —это зеркало, в котором отражается наша личность.
Вкусно — и точка
Кстово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Персонал отличный, заботятся о клиенте.атмосфера благоприятная, спокойно можно поесть,поговорить,чисто и аккуратно.время ожидания для получения заказа стандартное,пока руки помыли уже готов был к выдачи.Еда очень понравилась, особенно говяжья котлета в бургерах.запах,вкус натурального продукта,не то,что раньше.Но цены конечно остались прежними,раз уж мы Россия огромная,богатейшая страна взяли всё в свои руки,то и цены надо было уменьшить.Желаю процветания,сотрудникам здоровья и сил, а руководству ценить,уважать сотрудников и премировать! P.s.терминалы для оплаты держите в исправном состоянии