Алекс
3
Алекс
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Короче
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место с приятной атмосферой и приветливым, внимательным персоналом. Мастер Василий это реально Мастер с большой буквы, однозначно, один из лучших специалистов своего ремесла в Екатеринбурге, с огромным оытом. Хожу к нему стричься уже несколько лет и ни разу не ушел разочарованным. Напротив: выходишь посвежевшим, помолодевшим, в хорошем настроении. С Васей всегда приятно поговорить, но при этом он отлично чувствует клиента и не станет навязывать беседу, если сегодня настроение помолчать. От всей души рекомендую сходить к нему на стрижку и убедиться во всем лично. Только записывайтесь заранее — спрос на мастеров своего дела большой.