Сапёрный Оператор
12
Сапёрный Оператор
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
7
СберБанк
городской посёлок Мга · Банк
Сохранить
Август 2022
Хорошее обслуживание. Сотрудники всегда помогут и всё доступно объяснят.
DNS
Отрадное · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Магазин не большой. Долгое обслуживание. Видимо не хватает персонала.
Мгинская объединенная библиотека
городской посёлок Мга · Библиотека
Сохранить
Август 2022
Наша библиотека хорошая. После ремонта стала хорошо выглядеть. Моя дочь, когда училась, часто в неё ходила за книгами. Сейчас в ней проходят много разных мероприятий для детей и пенсионеров. Хороший персонал.
Корова
Минск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2022
Отличная коровка! Так же популярна как бабуля с семками, которя сидит при входе на рынок. Все любят фоткаться и взрослые и дети.
Столица
Минск · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Красивый и большой! С удовольствием с мужем прогулялись внутри и купили мне вкусную туалет.воду) Внизу стоит рояль, где можно сесть и что то исполнить. В 2019 году мы приезжали и когда заходили в Столицу, играл молодой человек, многие останавливались и слушали. Потрясающий звук и отмосфера!
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Июль 2022
Самый классный рынок который я только видела в своей жизни! А люди какие! Пока с мужем ходили выбирали что купить, напробовались) Купили много ягод и шикарное сало! Всё свежее и вкусное! Спасибо Белорусь! Мы твои страстные поклонники)
Вокзал МГА
городской посёлок Мга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Хороший вокзал, сейчас там сделали ремонт, стало просторнее и больше сидячих мест для ожидающих. Можно кофе попить из автомата. В общем чисто и уютно)
Понтонная
посёлок Понтонный · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Станция, как станция. Ни лучше и не хуже других.
Детская площадка
городской посёлок Мга · Детская площадка
Сохранить
Июль 2022
Качелька супер! Детям нравится!
Ортодокс
посёлок Сапёрный · Производство и продажа бумаги
Сохранить
Июль 2022
Это компания, с которой мы сотрудничаем. Ничего плохого сказать про них не могу. Большая и хорошая компания, никогда не подводили.