Олег Федоров
7
Олег Федоров
0
подписчиков
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Биго
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Если бы можно поставил бы минус звезды! Объясните с каких пор мастер сам решает как стричь и как укорачивать бороду клиенту? Б почему мастер просто взял и прошел триммером с насадкой по бороде, ни задав ни одного вопроса? Я не хотел укорачивать бороду, я ненавижу когда мне усы кромсают под 1-2 мм! Почему ни одного стандартного вопроса этот мастер не задал, а сам решил как надо? Переход висков с 0 - что такое шейвер, не знает специалист? Который действительно делает 0!!!!
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Не люблю писать негативные отзывы, но придется! Итак: Ну ладно, мебель старая и пошарпанная может это антураж такой, но почему она в таком слое пыли? Серьезно, пройтись тряпкой по столешнице сложно? Переходим к работе мастера 1. Барбер у которого насадки для триммера лежат в пакетике??? Не выложены, не на подставке, а свалены в пакет кучей! 2. Уже несколько месяцев отращиваю волосы для определенной прически. Все это время мне просто выводят виски с 0 до небольшого уровня, машинкой с несколькими насадками и ровняют стык с волосами которые я отращиваю. Все просто. Хожу на стрижку каждые 2 недели, уже 4 месяца - поэтому я прекрасно понимаю как и что делают с моими висками. Подскажите как можно выходить на работу барьером и не знать как сделать переход на висках с 0?! Криво, коряво и без плавного перехода!! Просто ужас. После того как мастер убрал часть под 0, непонятно зачем меня минут 40 буквально прижигали раскаленным триммером (он буквально раскалился от времени работы), Переход делается с помощью насадок и функции переключения на тримере - а никак не тем что делала этот мастер! В итоге - у меня кривые виски, без перехода. Бороду после того что увидел даже не стал делать! Как итог - никому не рекомендую ходить! Не буду говорить про всех мастеров - но отношение к делу у собственника для меня очевидно. Жаль что нельзя поставить 0 звезд!
Апгрейд
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Уютно, комфортно. Мастер Марина - прекрасный специплист! И стридка и борода га отлично!
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Мастер Кристина - отличный специалист. Стрижка прекрасна! Рекомендую!
Бронкс
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Анастасия - великолепный специалист. Оформила бороду шикарно, впервые за 6 месяцев укладка бороды дома заняла несколько минут и без всяких танцев с бубнами! Теперь только к ней.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Исправьте уже удачный запах при входе в магазин!
Ложка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно кормят
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошие и качественные продукты!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Несмотря на указанную возможность на сайте, отказались предоставить услугу в грубой форме. Пришлось с ребенком ехать в другое отделение