Андрей Д.
8
Андрей Д.
2
подписчика
0
подписок
659,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
43
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята, ваш новый интерьер просто восхитительный! Про еду нечего добавить, она стабильно прекрасна со времен вашего открытия. Молодцы, браво 👏🏻 P.S. Мои дети ваши большие поклонники )
ARTxPRO
Санкт-Петербург · Детское игровое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал спортивный комплекс для занятий в детский центр. Очень быстро согласовали чертежи, изготовили, привезли и собрали. Качество - супер! Отзывчивый персонал. Я доволен )
Атомная подводная лодка К-3 Ленинский комсомол
Кронштадт · Памятник технике
Сохранить
Август 2025
Сама подлодка, интерактивные экраны и музей — отличные. Но совсем не понравился формат экскурсии. Нам предлагается одновременно и слушать и читать надписи на информационных табло. Интересно всё, но пытаешься сконцентрироваться на аудио — тогда мимо вся инфа с экранов. Пытаешься читать экраны - пропускаешь то, что в аудио. За 45 минут происходит попросту истощение нервной системы. Собирались пойти еще и в музей, но просто произошел перегруз. Если бы после каждого отсека аудио отключалось и нам бы оставили хотя бы 3 минуты на самостоятельный осмотр, было бы совсем иначе! Кстати, между «отсеками» нет пауз даже на переход из одного в другой, аудио идет без остановки. Для детей-младших школьников — слушать скучно! Множество технических деталей. На мой взгляд, имеет смысл делать отдельные экскурсии для детей, где больше рассказывают про быт подводников, это действительно было бы интересно
Fidelio
Калининград · Массажный салон
Сохранить
Июль 2022
Красивый интерьер, вежливая и приятная администратор, красивые массажистки. На этом плюсы закончились и начались минусы. Девушка словно была без настроения: холодная и молчаливая, хоть и очень красивая. Выбрал одну программу за 6тр продолжительностью 60минут, а получил самую простую программу за 4тр, да ещё короче на 15 минут. Администратору рассказал, но мне ничего не было предложено взамен, только обещала передать управляющей. Ну что ж, я человек не бедный, но выводы о заведении сделал. Знаете, мне есть с чем сравнить и это было на 3 балла из 5. Вполне вероятно, что с другими девушками все иначе, а мне просто не повезло и попал на плохое настроение массажистки (ну а зачем ходить на такую работу с плохим настроением)? Возможно схожу ещё разок и тогда сделаю окончательный вывод.
Кафе BK
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусная еда, приготовили быстро, вежливые официанты, приятная музыка, хороший вид, приятный интерьер. Честно сказать, одно из лучших мест, которое мы посетили за 4 дня в Батуми. Рекомендую домашнее белое сухое Вино за 10 лари/графин.
Хореокидс
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2022
Огонь школа танцев! 🔥 Прекрасные учителя, уважительное и заботливое отношение к детям! Потрясающие отчетные концерты! Нам очень все нравится. Ребёнок зависает там ещё на полчаса после занятия, не вытащить )) Спасибо за чудесное пространство!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Вкусная еда. Прекрасное обслуживание. Второй год подряд празднуем здесь день рождения ребёнка. Дмитрий - супер заботливый официант :-)
Богема
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный отель! Понравилось все: - сервис (персонал очень вежливый и учтивый) - дизайн, интерьер - номер (очень уютно, красиво, классная кровать/белье) - завтрак (большой выбор, вкусно) Пожалуй теперь у меня появился любимый отель в СПб.
Мир Квартир Элит
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Май 2021
Нужно было продать 2 квартиры. Знакомые давно рекомендовали это агентство, но я погнался за более низкой комиссией и обратился в одно известное и старое агентство. Одну квартиру я через них продал, но работой агента был, мягко говоря возмущён 😠 За продажей второй квартиры все же обратился в МК Элит и тут я понял, за что я плачу и почему знакомые рекомендовали это место. Что называется - почувствуйте разницу в сравнении. Агент (Сергей Тарасов) отработал на высшем уровне 💪🏻 Все четко, во время, вежливо, обходительно, оперативно. Может мне повезло, но продали квартиру довольно быстро (за 2 месяца). Немного пообщался с руководителем отдела Антоном - человек мастер своего дела! Сложилось впечатление, что в МК Элит работают настоящие профессионалы. В будущем снова обращаюсь к ним. Приятно, что у нас есть компании, в которых руководители нацелены на безупречное качество и сервис!