The Cat
27
The Cat
34
подписчика
0
подписок
13,9м
просмотров
Отзывы
314
Подборки
Фото
319
Медси
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Никогда не приезжайте сюда, из всех клиник медси (которые и так ниже плинтуса, вынужден в них ездить по ДМС), это самая худшая. Имеют гигантскую пустую парковку, но не дают пациентам в нее заезжать. В итоге приходится искать место за километры а переполненных уличных парковках красногорска. Из-за этого опоздал на прием. Категорически нельзя сюда ездить, пусть обанкротятся и отдадут здание нормальным клиникам, ориентированным на пациентов.
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Удивительно вкусные булочки, мечта сладкоежек и страшный сон всех помешанных на ЗОЖ женщин. Взять один пеканбон на двоих с чаем - что может быть вкуснее?)
Шаурма и хот-доги G. Grill
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Удивлен что у этого заведения такой низкий рейтинг (1.8). Зашли вдвоем, решили поужинать по-студенчески, выбор пал на эту шаверму. Брали две со свежими овощами (стоит 399, июнь 2026) и черный чай. Прям очень вкусно получилось и душевно посидели, после всех этих ресторанов иногда хочется такого опыта из молодости. Шаверма оказалась удивительно вкусной, понравилась и мне и девушке. Может, нам просто повезло со сменой..
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Непонятно почему это заведение называется «Евразия», самое верное название ему - «Шринкфляция»! «У нас изменилась граммовка» - скажет вам официант (а цены выросли). Приносить треть от борща в тарелке по цене полной - это просто днище. Не ходите сюда.
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2026
Никогда не летайте этой «авиакопанией». Рейс Москва-Питер dp6823. Должен был сбыть в Питере в 18, прибыл в 22.30. При этом в Шереметьево рейс откладывали каждые 15 минут от 15 минут до получаса. Последние 2 с половиной часа людей держали в самолете. Людей не кормили едой (хотя были обязаны), никакой компенсации не было предусмотрено. При этом рейс в самом дешевом варианте стоил как место на скоростной поезд. Просто никогда не летайте ЭТИМ, пусть обанкротятся, туда им и дорога.
СтепАвтоСервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Удивительно хороший сервис. На очередном ТО на Джили обнаружилось что почти полностью износились передние колодки, официалы попросили за замену 21 тысяч рублей с материалами. Приехал сюда - замена 2200, колодки на озоне -от 700 до 3500 самые лучшие. Сделали за полчаса, дают все бумаги и чеки. Я очень доволен!
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Все время пытаются обмануть. Взяли 0,5 кг куриных ножен по 400 рублей примерно, продавщица при хозяине точки озвучила цену 300+ рублей. Когда ей сделали замечание, пересчитала правильно на 200 и даже не извинилась. Хозяин тоже замечания ей не сделал. Больше сюда ни ногой.
Магазин рыбы
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Никогда не покупайте у них, тут сплошной ***, причем во всех без исключения точках. Продали креветки за 1700 (1.5 кг, не отдали пакет с ними). Мы делали много покупок и торопились, заметили что креветки не положили только когда вышли. Вернулись, попросили отдать. Продавец хитро улыбаясь, клялся что якобы все отдал. Когда попросили показать камеры, слился что якобы они не работают. Позвонил начальнику, предложил 900 грамм креветок вместо купленных 1.5, которые он не отдал). Потребовали обратно деньги, и тут он обманул. Отдал 1500, мы взяли и ушли, а потом только поняли что заплатили не 1500, а 1700, полторы тысячи на нервах были перепутаны с полутора килограммами. Кто-то может сказать что сами виноваты, просто обратите внимание на подход к клиентам тут, сплошной ***.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень медленная сотрудница, даже при том что никого из посетителей нет. Это факт фуд, так медленно работать для фаст фуда просто недопустимо. Ждать шаверму 15 минут - ну уж извините, в ресторане за это время приготовят куда быстрее.
Sunpark Grill Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Главный плюс - отличный вид на озеро, столики расположены прямо на берегу. Парковка есть, но небольшая, в мае уже почти все занято. По кухне - скорее кафе, чем ресторан. Хотя моей девушке все понравилось, а вот я остался не очень доволен шашлыком. Но этому месту можно простить все за отдых на берегу озера )